位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 上虞站火车时刻表查询

上虞站列车时刻表

上虞火车时刻表目前有40条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1040
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    21:07
    上虞
    14:03
    14:07
    4分钟
  • K1041
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    21:07
    上虞
    14:03
    14:07
    4分钟
  • K1075
    快速
    宁波
    重庆北
    08:40
    15:29
    上虞
    09:46
    09:49
    3分钟
  • K1076
    快速
    重庆北
    宁波
    23:20
    06:52
    上虞
    05:15
    05:18
    3分钟
  • K1077
    快速
    重庆北
    宁波
    23:20
    06:52
    上虞
    05:15
    05:18
    3分钟
  • K1078
    快速
    宁波
    重庆北
    08:40
    15:29
    上虞
    09:46
    09:49
    3分钟
  • K1217
    快速
    宁波
    南昌
    13:55
    05:35
    上虞
    15:04
    15:07
    3分钟
  • K1220
    快速
    宁波
    南昌
    13:55
    05:35
    上虞
    15:04
    15:07
    3分钟
  • K209
    快速
    宁波
    广州
    15:05
    14:30
    上虞
    16:25
    16:29
    4分钟
  • K210
    快速
    广州
    宁波
    20:45
    16:45
    上虞
    15:20
    15:23
    3分钟
  • K211
    快速
    广州
    宁波
    20:45
    16:45
    上虞
    15:20
    15:23
    3分钟
  • K212
    快速
    宁波
    广州
    15:05
    14:30
    上虞
    16:25
    16:29
    4分钟
  • K422
    快速
    宁波
    成都
    07:39
    16:14
    上虞
    08:55
    08:58
    3分钟
  • K423
    快速
    宁波
    成都
    07:39
    16:14
    上虞
    08:55
    08:58
    3分钟
  • K425
    快速
    洛阳
    宁波
    16:38
    15:15
    上虞
    13:34
    13:37
    3分钟
  • K426
    快速
    宁波
    洛阳
    18:03
    17:24
    上虞
    19:11
    19:14
    3分钟
  • K427
    快速
    宁波
    洛阳
    18:03
    17:24
    上虞
    19:11
    19:14
    3分钟
  • K428
    快速
    洛阳
    宁波
    16:38
    15:15
    上虞
    13:34
    13:37
    3分钟
  • K4651
    快速
    宁波
    贵阳
    02:47
    08:25
    上虞
    03:55
    04:01
    6分钟
  • K4654
    快速
    宁波
    贵阳
    02:47
    08:25
    上虞
    03:55
    04:01
    6分钟
  • K466
    快速
    宁波
    西安
    13:31
    13:16
    上虞
    14:39
    14:42
    3分钟
  • K467
    快速
    宁波
    西安
    13:31
    13:16
    上虞
    14:39
    14:42
    3分钟
  • K4677
    快速
    宁波
    重庆北
    03:02
    11:16
    上虞
    04:13
    04:21
    8分钟
  • K4680
    快速
    宁波
    重庆北
    03:02
    11:16
    上虞
    04:13
    04:21
    8分钟
  • K75
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    上虞
    08:11
    08:14
    3分钟
  • K76
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    上虞
    16:57
    17:00
    3分钟
  • K77
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    上虞
    16:57
    17:00
    3分钟
  • K78
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    上虞
    08:11
    08:14
    3分钟
  • K845
    快速
    宁波
    贵阳
    11:00
    14:10
    上虞
    12:11
    12:17
    6分钟
  • K846
    快速
    贵阳
    宁波
    22:00
    05:11
    上虞
    03:46
    03:49
    3分钟
  • K847
    快速
    贵阳
    宁波
    22:00
    05:11
    上虞
    03:46
    03:49
    3分钟
  • K848
    快速
    宁波
    贵阳
    11:00
    14:10
    上虞
    12:11
    12:17
    6分钟
  • K8499
    快速
    阜阳
    宁波
    17:45
    05:45
    上虞
    04:16
    04:20
    4分钟
  • K8500
    快速
    宁波
    亳州
    19:30
    08:57
    上虞
    20:39
    20:42
    3分钟
  • T135
    特快
    济南
    宁波
    17:35
    11:12
    上虞
    09:31
    09:34
    3分钟
  • T136
    特快
    宁波
    济南
    17:52
    10:14
    上虞
    18:59
    19:02
    3分钟
  • T325
    特快
    郑州
    宁波
    18:41
    11:47
    上虞
    09:38
    09:41
    3分钟
  • T326
    特快
    宁波
    郑州
    14:10
    06:54
    上虞
    15:20
    15:23
    3分钟
  • T327
    特快
    宁波
    郑州
    14:10
    06:54
    上虞
    15:20
    15:23
    3分钟
  • T328
    特快
    郑州
    宁波
    18:41
    11:47
    上虞
    09:38
    09:41
    3分钟