位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 绍兴站火车时刻表查询

绍兴站列车时刻表

绍兴火车时刻表目前有57条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1039
    快速
    兰州
    宁波
    22:00
    06:37
    绍兴
    04:56
    05:01
    5分钟
  • K1040
    快速
    宁波
    兰州
    12:51
    19:54
    绍兴
    14:27
    14:32
    5分钟
  • K1041
    快速
    宁波
    兰州
    12:51
    19:54
    绍兴
    14:27
    14:32
    5分钟
  • K1042
    快速
    兰州
    宁波
    22:00
    06:37
    绍兴
    04:56
    05:01
    5分钟
  • K1075
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:36
    绍兴
    10:12
    10:16
    4分钟
  • K1076
    快速
    重庆北
    宁波
    23:50
    05:45
    绍兴
    04:04
    04:08
    4分钟
  • K1077
    快速
    重庆北
    宁波
    23:50
    05:45
    绍兴
    04:04
    04:08
    4分钟
  • K1078
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:36
    绍兴
    10:12
    10:16
    4分钟
  • K1217
    快速
    宁波
    南昌
    13:51
    05:34
    绍兴
    15:29
    15:33
    4分钟
  • K1218
    快速
    南昌
    宁波
    19:55
    10:00
    绍兴
    08:35
    08:39
    4分钟
  • K1219
    快速
    南昌
    宁波
    19:55
    10:00
    绍兴
    08:35
    08:39
    4分钟
  • K1220
    快速
    宁波
    南昌
    13:51
    05:34
    绍兴
    15:29
    15:33
    4分钟
  • K1437
    快速
    平顶山
    宁波
    15:00
    09:03
    绍兴
    06:38
    06:43
    5分钟
  • K1438
    快速
    宁波
    平顶山
    19:43
    13:00
    绍兴
    21:15
    21:18
    3分钟
  • K1440
    快速
    平顶山
    宁波
    15:00
    09:03
    绍兴
    06:38
    06:43
    5分钟
  • K165
    快速
    洛阳
    宁波
    17:15
    15:07
    绍兴
    13:10
    13:24
    14分钟
  • K166
    快速
    宁波
    洛阳
    18:02
    17:40
    绍兴
    19:37
    19:41
    4分钟
  • K167
    快速
    宁波
    洛阳
    18:02
    17:40
    绍兴
    19:37
    19:41
    4分钟
  • K168
    快速
    洛阳
    宁波
    17:15
    15:07
    绍兴
    13:10
    13:24
    14分钟
  • K209
    快速
    宁波
    广州
    15:03
    14:10
    绍兴
    16:40
    16:44
    4分钟
1 2 3 下一页