位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 武义站火车时刻表查询

武义站列车时刻表

武义火车时刻表目前有51条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K101
    快速
    北京
    温州
    23:20
    05:49
    武义
    00:19
    01:10
    51分钟
  • K102
    快速
    温州
    北京
    12:00
    15:43
    武义
    15:46
    15:49
    3分钟
  • K1049
    快速
    青岛北
    温州
    11:00
    16:30
    武义
    12:18
    12:20
    2分钟
  • K1050
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:12
    武义
    03:55
    04:01
    6分钟
  • K1051
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:12
    武义
    03:55
    04:01
    6分钟
  • K1052
    快速
    青岛北
    温州
    11:00
    16:30
    武义
    12:18
    12:20
    2分钟
  • K1237
    快速
    郑州
    温州
    12:33
    11:58
    武义
    06:56
    07:03
    7分钟
  • K1238
    快速
    温州
    郑州
    15:10
    12:53
    武义
    18:56
    19:04
    8分钟
  • K1239
    快速
    温州
    郑州
    15:10
    12:53
    武义
    18:56
    19:04
    8分钟
  • K1240
    快速
    郑州
    温州
    12:33
    11:58
    武义
    06:56
    07:03
    7分钟
  • K1255
    快速
    成都东
    温州
    09:49
    23:17
    武义
    19:03
    19:05
    2分钟
  • K1256
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:45
    武义
    23:27
    23:30
    3分钟
  • K1257
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:45
    武义
    23:27
    23:30
    3分钟
  • K1258
    快速
    成都东
    温州
    09:49
    23:17
    武义
    19:03
    19:05
    2分钟
  • K1395
    快速
    太原
    温州
    21:14
    05:30
    武义
    23:48
    00:10
    -1418分钟
  • K1396
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:22
    武义
    18:25
    18:27
    2分钟
  • K1397
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:22
    武义
    18:25
    18:27
    2分钟
  • K1398
    快速
    太原
    温州
    21:14
    05:30
    武义
    23:48
    00:10
    -1418分钟
  • K1585
    快速
    武昌
    温州
    16:05
    08:40
    武义
    04:38
    04:42
    4分钟
  • K1586
    快速
    温州
    武昌
    13:47
    05:36
    武义
    17:21
    17:28
    7分钟
  • K1587
    快速
    温州
    武昌
    13:47
    05:36
    武义
    17:21
    17:28
    7分钟
  • K1588
    快速
    武昌
    温州
    16:05
    08:40
    武义
    04:38
    04:42
    4分钟
  • K1670
    快速
    温州
    九江
    17:50
    07:18
    武义
    21:43
    21:45
    2分钟
  • K1671
    快速
    温州
    九江
    17:50
    07:18
    武义
    21:43
    21:45
    2分钟
  • K2905
    快速
    西安
    温州
    21:21
    05:00
    武义
    22:47
    23:29
    42分钟
  • K2906
    快速
    温州
    西安
    07:00
    13:39
    武义
    10:28
    10:30
    2分钟
  • K2907
    快速
    温州
    西安
    07:00
    13:39
    武义
    10:28
    10:30
    2分钟
  • K2908
    快速
    西安
    温州
    21:21
    05:00
    武义
    22:47
    23:29
    42分钟
  • K305
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    武义
    22:49
    22:52
    3分钟
  • K306
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    武义
    08:04
    08:06
    2分钟
  • K307
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    武义
    08:04
    08:06
    2分钟
  • K308
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    武义
    22:49
    22:52
    3分钟
  • K325
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:16
    武义
    21:12
    21:15
    3分钟
  • K326
    快速
    广州
    温州
    10:15
    10:00
    武义
    05:57
    06:03
    6分钟
  • K327
    快速
    广州
    温州
    10:15
    10:00
    武义
    05:57
    06:03
    6分钟
  • K328
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:16
    武义
    21:12
    21:15
    3分钟
  • K345
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    武义
    22:07
    22:09
    2分钟
  • K346
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:40
    武义
    06:43
    06:47
    4分钟
  • K347
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:40
    武义
    06:43
    06:47
    4分钟
  • K348
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    武义
    22:07
    22:09
    2分钟
  • K551
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    武义
    06:27
    06:32
    5分钟
  • K552
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    武义
    16:30
    16:34
    4分钟
  • K553
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    武义
    16:30
    16:34
    4分钟
  • K554
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    武义
    06:27
    06:32
    5分钟
  • K8401
    快速
    亳州
    温州
    10:55
    10:27
    武义
    06:13
    06:19
    6分钟
  • K8402
    快速
    温州
    阜阳
    11:20
    06:55
    武义
    15:02
    15:05
    3分钟
  • K8403
    快速
    温州
    阜阳
    11:20
    06:55
    武义
    15:02
    15:05
    3分钟
  • K941
    快速
    温州
    贵阳
    07:30
    09:32
    武义
    10:56
    11:01
    5分钟
  • K942
    快速
    贵阳
    温州
    11:15
    14:28
    武义
    10:49
    10:57
    8分钟
  • K943
    快速
    贵阳
    温州
    11:15
    14:28
    武义
    10:49
    10:57
    8分钟
  • K944
    快速
    温州
    贵阳
    07:30
    09:32
    武义
    10:56
    11:01
    5分钟