位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 余姚站火车时刻表查询

余姚站列车时刻表

余姚火车时刻表目前有53条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1039
    快速
    兰州
    宁波
    22:00
    06:37
    余姚
    05:45
    05:50
    5分钟
  • K1040
    快速
    宁波
    兰州
    12:51
    19:54
    余姚
    13:33
    13:37
    4分钟
  • K1041
    快速
    宁波
    兰州
    12:51
    19:54
    余姚
    13:33
    13:37
    4分钟
  • K1042
    快速
    兰州
    宁波
    22:00
    06:37
    余姚
    05:45
    05:50
    5分钟
  • K1075
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:36
    余姚
    09:14
    09:19
    5分钟
  • K1076
    快速
    重庆北
    宁波
    23:50
    05:45
    余姚
    04:49
    04:53
    4分钟
  • K1077
    快速
    重庆北
    宁波
    23:50
    05:45
    余姚
    04:49
    04:53
    4分钟
  • K1078
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:36
    余姚
    09:14
    09:19
    5分钟
  • K1217
    快速
    宁波
    南昌
    13:51
    05:34
    余姚
    14:32
    14:38
    6分钟
  • K1220
    快速
    宁波
    南昌
    13:51
    05:34
    余姚
    14:32
    14:38
    6分钟
  • K1437
    快速
    平顶山
    宁波
    15:00
    09:03
    余姚
    07:34
    07:39
    5分钟
  • K1438
    快速
    宁波
    平顶山
    19:43
    13:00
    余姚
    20:24
    20:28
    4分钟
  • K1440
    快速
    平顶山
    宁波
    15:00
    09:03
    余姚
    07:34
    07:39
    5分钟
  • K165
    快速
    洛阳
    宁波
    17:15
    15:07
    余姚
    14:12
    14:16
    4分钟
  • K166
    快速
    宁波
    洛阳
    18:02
    17:40
    余姚
    18:41
    18:45
    4分钟
  • K167
    快速
    宁波
    洛阳
    18:02
    17:40
    余姚
    18:41
    18:45
    4分钟
  • K168
    快速
    洛阳
    宁波
    17:15
    15:07
    余姚
    14:12
    14:16
    4分钟
  • K209
    快速
    宁波
    广州
    15:03
    14:10
    余姚
    15:44
    15:50
    6分钟
  • K210
    快速
    广州
    宁波
    20:53
    16:43
    余姚
    15:57
    16:01
    4分钟
  • K211
    快速
    广州
    宁波
    20:53
    16:43
    余姚
    15:57
    16:01
    4分钟
1 2 3 下一页