位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 长兴南站火车时刻表查询

长兴南站列车时刻表

长兴南火车时刻表目前有73条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1151
    普快
    杭州
    西安
    12:38
    10:42
    长兴南
    14:10
    14:13
    3分钟
  • 1152
    普快
    西安
    杭州
    13:23
    11:21
    长兴南
    09:44
    09:48
    4分钟
  • 1153
    普快
    西安
    杭州
    13:23
    11:21
    长兴南
    09:44
    09:48
    4分钟
  • 1154
    普快
    杭州
    西安
    12:38
    10:42
    长兴南
    14:10
    14:13
    3分钟
  • K101
    快速
    北京
    温州
    23:20
    05:49
    长兴南
    18:49
    18:52
    3分钟
  • K102
    快速
    温州
    北京
    12:00
    15:43
    长兴南
    20:46
    20:51
    5分钟
  • K1040
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    21:07
    长兴南
    17:28
    17:31
    3分钟
  • K1041
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    21:07
    长兴南
    17:28
    17:31
    3分钟
  • K1049
    快速
    青岛北
    温州
    11:00
    16:30
    长兴南
    06:59
    07:03
    4分钟
  • K1050
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:12
    长兴南
    09:56
    10:01
    5分钟
  • K1051
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:12
    长兴南
    09:56
    10:01
    5分钟
  • K1052
    快速
    青岛北
    温州
    11:00
    16:30
    长兴南
    06:59
    07:03
    4分钟
  • K1105
    快速
    南阳
    上海南
    21:30
    14:41
    长兴南
    10:32
    10:35
    3分钟
  • K1106
    快速
    上海南
    南阳
    15:58
    13:55
    长兴南
    21:04
    21:07
    3分钟
  • K1107
    快速
    上海南
    南阳
    15:58
    13:55
    长兴南
    21:04
    21:07
    3分钟
  • K1108
    快速
    南阳
    上海南
    21:30
    14:41
    长兴南
    10:32
    10:35
    3分钟
  • K1217
    快速
    宁波
    南昌
    13:55
    05:35
    长兴南
    18:26
    18:31
    5分钟
  • K1218
    快速
    南昌
    宁波
    20:48
    10:34
    长兴南
    05:47
    05:50
    3分钟
  • K1219
    快速
    南昌
    宁波
    20:48
    10:34
    长兴南
    05:47
    05:50
    3分钟
  • K1220
    快速
    宁波
    南昌
    13:55
    05:35
    长兴南
    18:26
    18:31
    5分钟
  • K1238
    快速
    温州
    郑州
    15:10
    12:53
    长兴南
    23:36
    23:39
    3分钟
  • K1239
    快速
    温州
    郑州
    15:10
    12:53
    长兴南
    23:36
    23:39
    3分钟
  • K1263
    快速
    石家庄
    杭州
    14:38
    10:49
    长兴南
    09:14
    09:17
    3分钟
  • K1264
    快速
    杭州
    石家庄
    11:52
    06:58
    长兴南
    13:28
    13:31
    3分钟
  • K1395
    快速
    太原
    温州
    21:14
    05:30
    长兴南
    18:01
    18:05
    4分钟
  • K1396
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:22
    长兴南
    23:05
    23:08
    3分钟
  • K1397
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:22
    长兴南
    23:05
    23:08
    3分钟
  • K1398
    快速
    太原
    温州
    21:14
    05:30
    长兴南
    18:01
    18:05
    4分钟
  • K1437
    快速
    漯河
    宁波
    16:20
    09:05
    长兴南
    03:30
    03:35
    5分钟
  • K1438
    快速
    宁波
    漯河
    19:48
    14:48
    长兴南
    00:32
    00:36
    4分钟
  • K2275
    快速
    安阳
    杭州
    19:00
    14:09
    长兴南
    12:34
    12:37
    3分钟
  • K2276
    快速
    杭州
    新乡
    15:44
    08:01
    长兴南
    17:05
    17:08
    3分钟
  • K2277
    快速
    杭州
    新乡
    15:44
    08:01
    长兴南
    17:05
    17:08
    3分钟
  • K2278
    快速
    安阳
    杭州
    19:00
    14:09
    长兴南
    12:34
    12:37
    3分钟
  • K2905
    快速
    西安
    温州
    21:21
    05:00
    长兴南
    17:49
    17:53
    4分钟
  • K2906
    快速
    温州
    西安
    07:00
    13:39
    长兴南
    15:49
    15:52
    3分钟
  • K2907
    快速
    温州
    西安
    07:00
    13:39
    长兴南
    15:49
    15:52
    3分钟
  • K2908
    快速
    西安
    温州
    21:21
    05:00
    长兴南
    17:49
    17:53
    4分钟
  • K305
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    长兴南
    03:41
    03:44
    3分钟
  • K306
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    长兴南
    02:34
    02:38
    4分钟
  • K307
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    长兴南
    02:34
    02:38
    4分钟
  • K308
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    长兴南
    03:41
    03:44
    3分钟
  • K425
    快速
    洛阳
    宁波
    16:38
    15:15
    长兴南
    10:08
    10:11
    3分钟
  • K426
    快速
    宁波
    洛阳
    18:03
    17:24
    长兴南
    22:19
    22:24
    5分钟
  • K427
    快速
    宁波
    洛阳
    18:03
    17:24
    长兴南
    22:19
    22:24
    5分钟
  • K428
    快速
    洛阳
    宁波
    16:38
    15:15
    长兴南
    10:08
    10:11
    3分钟
  • K465
    快速
    西安
    宁波
    14:46
    14:41
    长兴南
    09:28
    09:32
    4分钟
  • K466
    快速
    宁波
    西安
    13:31
    13:16
    长兴南
    18:01
    18:04
    3分钟
  • K467
    快速
    宁波
    西安
    13:31
    13:16
    长兴南
    18:01
    18:04
    3分钟
  • K468
    快速
    西安
    宁波
    14:46
    14:41
    长兴南
    09:28
    09:32
    4分钟
  • K551
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    长兴南
    00:06
    00:11
    5分钟
  • K552
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    长兴南
    21:28
    21:33
    5分钟
  • K553
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    长兴南
    21:28
    21:33
    5分钟
  • K554
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    长兴南
    00:06
    00:11
    5分钟
  • K593
    快速
    阿克苏
    杭州
    23:59
    20:32
    长兴南
    18:35
    18:39
    4分钟
  • K594
    快速
    杭州
    阿克苏
    10:17
    06:12
    长兴南
    11:42
    11:46
    4分钟
  • K595
    快速
    杭州
    阿克苏
    10:17
    06:12
    长兴南
    11:42
    11:46
    4分钟
  • K596
    快速
    阿克苏
    杭州
    23:59
    20:32
    长兴南
    18:35
    18:39
    4分钟
  • K655
    快速
    呼和浩特东
    杭州
    16:11
    06:06
    长兴南
    03:19
    03:22
    3分钟
  • K656
    快速
    杭州
    呼和浩特东
    21:35
    11:34
    长兴南
    22:56
    23:00
    4分钟
  • K657
    快速
    杭州
    呼和浩特东
    21:35
    11:34
    长兴南
    22:56
    23:00
    4分钟
  • K658
    快速
    呼和浩特东
    杭州
    16:11
    06:06
    长兴南
    03:19
    03:22
    3分钟
  • K8499
    快速
    阜阳
    宁波
    17:45
    05:45
    长兴南
    01:08
    01:11
    3分钟
  • K8500
    快速
    宁波
    亳州
    19:30
    08:57
    长兴南
    23:57
    00:01
    -1436分钟
  • K8564
    快速
    宁波
    亳州
    18:52
    07:30
    长兴南
    22:48
    22:51
    3分钟
  • K891
    快速
    大同
    杭州
    12:00
    13:03
    长兴南
    11:14
    11:17
    3分钟
  • K892
    快速
    杭州
    大同
    19:15
    21:02
    长兴南
    20:38
    20:42
    4分钟
  • K893
    快速
    杭州
    大同
    19:15
    21:02
    长兴南
    20:38
    20:42
    4分钟
  • K894
    快速
    大同
    杭州
    12:00
    13:03
    长兴南
    11:14
    11:17
    3分钟
  • T325
    特快
    郑州
    宁波
    18:41
    11:47
    长兴南
    06:36
    06:40
    4分钟
  • T326
    特快
    宁波
    郑州
    14:10
    06:54
    长兴南
    18:43
    18:46
    3分钟
  • T327
    特快
    宁波
    郑州
    14:10
    06:54
    长兴南
    18:43
    18:46
    3分钟
  • T328
    特快
    郑州
    宁波
    18:41
    11:47
    长兴南
    06:36
    06:40
    4分钟