位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 德清站火车时刻表查询

德清站列车时刻表

德清火车时刻表目前有99条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2188
    动车
    杭州
    宜昌东
    15:16
    22:09
    德清
    15:35
    15:37
    2分钟
  • D2189
    动车
    杭州
    宜昌东
    15:16
    22:09
    德清
    15:35
    15:37
    2分钟
  • D2221
    动车
    成都东
    杭州东
    07:35
    21:54
    德清
    21:38
    21:40
    2分钟
  • D2222
    动车
    杭州东
    成都东
    07:42
    22:04
    德清
    07:55
    08:00
    5分钟
  • D2223
    动车
    杭州东
    成都东
    07:42
    22:04
    德清
    07:55
    08:00
    5分钟
  • D2224
    动车
    成都东
    杭州东
    07:35
    21:54
    德清
    21:38
    21:40
    2分钟
  • D2262
    动车
    杭州东
    成都东
    08:44
    23:18
    德清
    08:57
    09:02
    5分钟
  • D2263
    动车
    杭州东
    成都东
    08:44
    23:18
    德清
    08:57
    09:02
    5分钟
  • D3211
    动车
    湖州
    厦门北
    06:35
    13:03
    德清
    06:47
    06:49
    2分钟
  • D3295
    动车
    南京南
    龙岩
    07:45
    17:51
    德清
    09:20
    09:22
    2分钟
  • D3298
    动车
    南京南
    龙岩
    07:45
    17:51
    德清
    09:20
    09:22
    2分钟
  • D656
    动车
    宁波
    重庆北
    06:45
    20:37
    德清
    08:23
    08:28
    5分钟
  • D657
    动车
    宁波
    重庆北
    06:45
    20:37
    德清
    08:23
    08:28
    5分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:38
    20:19
    德清
    09:07
    09:13
    6分钟
  • G1482
    高铁
    长沙南
    南京南
    08:40
    15:00
    德清
    13:42
    13:44
    2分钟
  • G1483
    高铁
    南京南
    长沙南
    15:15
    21:41
    德清
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    18:02
    德清
    16:34
    16:36
    2分钟
  • G1505
    高铁
    南京南
    南宁东
    07:20
    19:43
    德清
    08:48
    08:50
    2分钟
  • G1665
    高铁
    徐州东
    南昌西
    07:20
    13:39
    德清
    10:29
    10:35
    6分钟
  • G1667
    高铁
    南京南
    厦门北
    06:57
    14:28
    德清
    08:20
    08:22
    2分钟
  • G1668
    高铁
    厦门北
    南京南
    15:36
    22:36
    德清
    21:21
    21:23
    2分钟
  • G1675
    高铁
    南京南
    厦门北
    13:16
    20:48
    德清
    14:53
    15:00
    7分钟
  • G1676
    高铁
    厦门北
    南京南
    08:12
    15:50
    德清
    14:28
    14:30
    2分钟
  • G168
    高铁
    温州南
    北京南
    08:33
    18:13
    德清
    11:52
    11:54
    2分钟
  • G1732
    高铁
    温州南
    16:15
    23:43
    德清
    18:59
    19:01
    2分钟
  • G1733
    高铁
    温州南
    16:15
    23:43
    德清
    18:59
    19:01
    2分钟
  • G1861
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:10
    德清
    20:54
    20:56
    2分钟
  • G1864
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:10
    德清
    20:54
    20:56
    2分钟
  • G1869
    高铁
    郑州东
    杭州
    10:56
    16:08
    德清
    15:45
    15:47
    2分钟
  • G1872
    高铁
    郑州东
    杭州
    10:56
    16:08
    德清
    15:45
    15:47
    2分钟
  • G1874
    高铁
    杭州东
    兰州西
    07:08
    18:03
    德清
    07:21
    07:27
    6分钟
  • G1875
    高铁
    杭州东
    兰州西
    07:08
    18:03
    德清
    07:21
    07:27
    6分钟
  • G1882
    高铁
    金华南
    西安北
    07:18
    15:55
    德清
    08:38
    08:44
    6分钟
  • G1883
    高铁
    金华南
    西安北
    07:18
    15:55
    德清
    08:38
    08:44
    6分钟
  • G1961
    高铁
    郑州东
    宁波
    07:11
    13:42
    德清
    12:17
    12:19
    2分钟
  • G1964
    高铁
    郑州东
    宁波
    07:11
    13:42
    德清
    12:17
    12:19
    2分钟
  • G1966
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:32
    23:22
    德清
    18:18
    18:20
    2分钟
  • G1967
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:32
    23:22
    德清
    18:18
    18:20
    2分钟
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    德清
    19:38
    19:40
    2分钟
  • G253
    高铁
    青岛
    杭州
    14:26
    21:39
    德清
    21:18
    21:20
    2分钟
  • G254
    高铁
    杭州
    青岛
    06:31
    14:01
    德清
    06:50
    06:52
    2分钟
  • G255
    高铁
    杭州
    青岛
    06:31
    14:01
    德清
    06:50
    06:52
    2分钟
  • G256
    高铁
    青岛
    杭州
    14:26
    21:39
    德清
    21:18
    21:20
    2分钟
  • G34
    高铁
    杭州东
    北京南
    06:55
    13:03
    德清
    07:08
    07:10
    2分钟
  • G36
    高铁
    诸暨
    北京南
    08:28
    14:53
    德清
    09:18
    09:20
    2分钟
  • G45
    高铁
    北京南
    江山
    15:25
    23:10
    德清
    21:08
    21:10
    2分钟
  • G57
    高铁
    北京南
    宁波
    07:15
    14:09
    德清
    12:50
    12:52
    2分钟
  • G60
    高铁
    宁波
    北京南
    14:38
    21:29
    德清
    15:56
    15:58
    2分钟
  • G62
    高铁
    南昌西
    济南西
    14:36
    22:31
    德清
    17:49
    17:51
    2分钟
  • G63
    高铁
    济南
    温州南
    07:23
    14:49
    德清
    11:38
    11:40
    2分钟
  • G7352
    高铁
    宜兴
    上海虹桥
    14:23
    16:59
    德清
    15:07
    15:13
    6分钟
  • G7353
    高铁
    宜兴
    上海虹桥
    14:23
    16:59
    德清
    15:07
    15:13
    6分钟
  • G7356
    高铁
    溧阳
    上海虹桥
    07:07
    09:43
    德清
    07:52
    07:54
    2分钟
  • G7357
    高铁
    溧阳
    上海虹桥
    07:07
    09:43
    德清
    07:52
    07:54
    2分钟
  • G7391
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    18:18
    21:43
    德清
    20:14
    20:16
    2分钟
  • G7392
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    07:33
    11:01
    德清
    08:58
    09:00
    2分钟
  • G7393
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    07:33
    11:01
    德清
    08:58
    09:00
    2分钟
  • G7394
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    18:18
    21:43
    德清
    20:14
    20:16
    2分钟
  • G7395
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    07:27
    10:51
    德清
    09:09
    09:11
    2分钟
  • G7396
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    18:17
    21:24
    德清
    19:37
    19:39
    2分钟
  • G7397
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    18:17
    21:24
    德清
    19:37
    19:39
    2分钟
  • G7398
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    07:27
    10:51
    德清
    09:09
    09:11
    2分钟
  • G7451
    高铁
    南京南
    黄山北
    16:24
    20:06
    德清
    17:37
    17:43
    6分钟
  • G7454
    高铁

    南京南
    13:09
    15:55
    德清
    14:39
    14:41
    2分钟
  • G7604
    高铁
    杭州东
    南京南
    12:09
    13:30
    德清
    12:22
    12:24
    2分钟
  • G7605
    高铁
    徐州东
    杭州东
    08:18
    11:30
    德清
    11:11
    11:17
    6分钟
  • G7607
    高铁
    南京南
    杭州东
    10:35
    12:25
    德清
    12:06
    12:11
    5分钟
  • G7610
    高铁
    宁波
    徐州东
    17:25
    21:53
    德清
    18:44
    18:46
    2分钟
  • G7611
    高铁
    徐州东
    宁波
    07:05
    11:27
    德清
    10:09
    10:11
    2分钟
  • G7615
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:35
    20:46
    德清
    17:54
    17:59
    5分钟
  • G7616
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:59
    德清
    12:39
    12:41
    2分钟
  • G7617
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:59
    德清
    12:39
    12:41
    2分钟
  • G7618
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:35
    20:46
    德清
    17:54
    17:59
    5分钟
  • G7620
    高铁
    温州南
    徐州东
    17:07
    22:29
    德清
    19:47
    19:49
    2分钟
  • G7625
    高铁
    南京南
    温州南
    06:50
    10:54
    德清
    08:10
    08:12
    2分钟
  • G7627
    高铁
    南京南
    苍南
    08:58
    13:33
    德清
    10:19
    10:21
    2分钟
  • G7629
    高铁
    南京南
    温州南
    18:34
    22:23
    德清
    19:47
    19:49
    2分钟
  • G7632
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:08
    12:13
    德清
    10:08
    10:10
    2分钟
  • G7633
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:08
    12:13
    德清
    10:08
    10:10
    2分钟
  • G7635
    高铁
    合肥南
    温州南
    07:38
    12:51
    德清
    09:51
    09:53
    2分钟
  • G7638
    高铁
    合肥南
    温州南
    07:38
    12:51
    德清
    09:51
    09:53
    2分钟
  • G7640
    高铁
    宁波
    南京南
    08:05
    11:01
    德清
    09:46
    09:48
    2分钟
  • G7641
    高铁
    南京南
    苍南
    07:13
    11:44
    德清
    08:29
    08:31
    2分钟
  • G7643
    高铁
    南京南
    丽水
    07:07
    10:53
    德清
    08:38
    08:40
    2分钟
  • G7656
    高铁
    杭州东
    合肥南
    15:34
    18:22
    德清
    15:47
    15:49
    2分钟
  • G7657
    高铁
    杭州东
    合肥南
    15:34
    18:22
    德清
    15:47
    15:49
    2分钟
  • G7661
    高铁
    合肥南
    苍南
    16:22
    22:46
    德清
    18:49
    18:51
    2分钟
  • G7664
    高铁
    合肥南
    苍南
    16:22
    22:46
    德清
    18:49
    18:51
    2分钟
  • G7670
    高铁
    苍南
    淮南东
    07:38
    14:32
    德清
    11:27
    11:32
    5分钟
  • G7671
    高铁
    苍南
    淮南东
    07:38
    14:32
    德清
    11:27
    11:32
    5分钟
  • G7681
    高铁
    合肥南
    温州南
    09:10
    15:04
    德清
    11:26
    11:31
    5分钟
  • G7684
    高铁
    合肥南
    温州南
    09:10
    15:04
    德清
    11:26
    11:31
    5分钟
  • G7690
    高铁
    温州南
    南京南
    12:47
    17:49
    德清
    16:17
    16:22
    5分钟
  • G7691
    高铁
    合肥南
    江山
    08:41
    12:46
    德清
    10:57
    11:04
    7分钟
  • G7694
    高铁
    合肥南
    江山
    08:41
    12:46
    德清
    10:57
    11:04
    7分钟
  • G7695
    高铁
    淮北
    江山
    08:02
    13:49
    德清
    11:48
    11:50
    2分钟
  • G7696
    高铁
    江山
    淮北
    15:44
    21:33
    德清
    17:37
    17:39
    2分钟
  • G7697
    高铁
    江山
    淮北
    15:44
    21:33
    德清
    17:37
    17:39
    2分钟
  • G7698
    高铁
    淮北
    江山
    08:02
    13:49
    德清
    11:48
    11:50
    2分钟