位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 奉化站火车时刻表查询

奉化站列车时刻表

奉化火车时刻表目前有27条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2281
    动车
    南京
    深圳北
    07:46
    21:53
    奉化
    12:53
    12:55
    2分钟
  • D3102
    动车
    福州
    上海虹桥
    07:40
    14:14
    奉化
    11:20
    11:22
    2分钟
  • D3295
    动车
    南京南
    龙岩
    07:45
    17:51
    奉化
    11:15
    11:17
    2分钟
  • D3298
    动车
    南京南
    龙岩
    07:45
    17:51
    奉化
    11:15
    11:17
    2分钟
  • D378
    动车
    厦门北
    上海虹桥
    14:31
    22:27
    奉化
    19:47
    19:49
    2分钟
  • D379
    动车
    上海虹桥
    厦门北
    07:02
    14:51
    奉化
    09:43
    09:45
    2分钟
  • G1673
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    11:56
    20:08
    奉化
    14:43
    14:45
    2分钟
  • G2331
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:55
    20:13
    奉化
    19:43
    19:53
    10分钟
  • G2334
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:55
    20:13
    奉化
    19:43
    19:53
    10分钟
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:21
    20:39
    奉化
    09:38
    09:40
    2分钟
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:21
    20:39
    奉化
    09:38
    09:40
    2分钟
  • G7503
    高铁
    苏州
    台州
    07:14
    11:06
    奉化
    10:17
    10:19
    2分钟
  • G7541
    高铁
    上海虹桥
    台州
    06:00
    09:10
    奉化
    08:13
    08:15
    2分钟
  • G7550
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    14:06
    19:31
    奉化
    16:39
    16:49
    10分钟
  • G7571
    高铁
    淮南东
    温州南
    12:11
    20:16
    奉化
    18:35
    18:37
    2分钟
  • G7572
    高铁
    温州南
    淮南东
    06:43
    15:09
    奉化
    08:32
    08:34
    2分钟
  • G7573
    高铁
    温州南
    淮南东
    06:43
    15:09
    奉化
    08:32
    08:34
    2分钟
  • G7574
    高铁
    淮南东
    温州南
    12:11
    20:16
    奉化
    18:35
    18:37
    2分钟
  • G7575
    高铁
    六安
    温州南
    10:36
    18:50
    奉化
    16:44
    16:51
    7分钟
  • G7578
    高铁
    六安
    温州南
    10:36
    18:50
    奉化
    16:44
    16:51
    7分钟
  • G7581
    高铁
    南京南
    温州南
    06:47
    13:39
    奉化
    11:53
    11:55
    2分钟
  • G7582
    高铁
    苍南
    南京南
    15:44
    22:45
    奉化
    17:55
    17:57
    2分钟
  • G7585
    高铁
    常州
    温州南
    16:06
    21:16
    奉化
    19:36
    19:38
    2分钟
  • G7645
    高铁
    合肥
    苍南
    07:50
    14:36
    奉化
    12:03
    12:05
    2分钟
  • G7648
    高铁
    合肥
    苍南
    07:50
    14:36
    奉化
    12:03
    12:05
    2分钟
  • G7670
    高铁
    苍南
    淮南东
    07:38
    14:32
    奉化
    09:47
    09:49
    2分钟
  • G7671
    高铁
    苍南
    淮南东
    07:38
    14:32
    奉化
    09:47
    09:49
    2分钟