位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 海宁西站火车时刻表查询

海宁西站列车时刻表

海宁西火车时刻表目前有72条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2282
    动车
    深圳北
    南京南
    09:50
    23:21
    海宁西
    20:13
    20:26
    13分钟
  • D3104
    动车
    莆田
    上海虹桥
    07:50
    15:24
    海宁西
    13:51
    14:01
    10分钟
  • D3125
    动车
    淮安东
    深圳北
    06:59
    21:26
    海宁西
    11:14
    11:16
    2分钟
  • D3132
    动车
    龙岩
    上海虹桥
    10:51
    20:34
    海宁西
    19:29
    19:44
    15分钟
  • D3133
    动车
    龙岩
    上海虹桥
    10:51
    20:34
    海宁西
    19:29
    19:44
    15分钟
  • D3135
    动车
    南京南
    赣州
    08:10
    22:40
    海宁西
    11:43
    11:56
    13分钟
  • D3138
    动车
    南京南
    赣州
    08:10
    22:40
    海宁西
    11:43
    11:56
    13分钟
  • D3142
    动车
    龙岩
    南京
    07:00
    18:02
    海宁西
    15:08
    15:10
    2分钟
  • D3143
    动车
    龙岩
    南京
    07:00
    18:02
    海宁西
    15:08
    15:10
    2分钟
  • D3145
    动车
    上海虹桥
    赣州
    06:38
    17:57
    海宁西
    07:24
    07:26
    2分钟
  • D3148
    动车
    上海虹桥
    赣州
    06:38
    17:57
    海宁西
    07:24
    07:26
    2分钟
  • D3292
    动车
    龙岩
    上海虹桥
    08:50
    18:36
    海宁西
    17:23
    17:25
    2分钟
  • D3293
    动车
    龙岩
    上海虹桥
    08:50
    18:36
    海宁西
    17:23
    17:25
    2分钟
  • D381
    动车
    上海虹桥
    莆田
    14:45
    22:22
    海宁西
    15:50
    15:52
    2分钟
  • D9508
    动车
    温州南
    上海虹桥
    17:11
    21:45
    海宁西
    20:34
    20:45
    11分钟
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    海宁西
    10:14
    10:16
    2分钟
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    海宁西
    10:14
    10:16
    2分钟
  • G1353
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    13:24
    18:59
    海宁西
    14:09
    14:11
    2分钟
  • G1363
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:09
    22:40
    海宁西
    18:03
    18:05
    2分钟
  • G1385
    高铁
    上海虹桥
    赣州西
    16:59
    23:08
    海宁西
    17:43
    17:45
    2分钟
1 2 3 4 下一页