位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 湖州站火车时刻表查询

湖州站列车时刻表

湖州火车时刻表目前有239条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2187
    动车
    汉口
    杭州
    09:36
    14:35
    湖州
    14:04
    14:06
    2分钟
  • D2188
    动车
    杭州
    宜昌东
    15:16
    22:09
    湖州
    15:50
    15:52
    2分钟
  • D2189
    动车
    杭州
    宜昌东
    15:16
    22:09
    湖州
    15:50
    15:52
    2分钟
  • D2190
    动车
    汉口
    杭州
    09:36
    14:35
    湖州
    14:04
    14:06
    2分钟
  • D2191
    动车
    宜昌东
    杭州东
    08:53
    15:50
    湖州
    15:24
    15:26
    2分钟
  • D2192
    动车
    杭州东
    汉口
    16:16
    21:11
    湖州
    16:40
    16:42
    2分钟
  • D2193
    动车
    杭州东
    汉口
    16:16
    21:11
    湖州
    16:40
    16:42
    2分钟
  • D2194
    动车
    宜昌东
    杭州东
    08:53
    15:50
    湖州
    15:24
    15:26
    2分钟
  • D2195
    动车
    汉口
    宁波
    06:45
    12:15
    湖州
    10:49
    10:51
    2分钟
  • D2198
    动车
    汉口
    宁波
    06:45
    12:15
    湖州
    10:49
    10:51
    2分钟
  • D2221
    动车
    成都东
    杭州东
    07:35
    21:54
    湖州
    21:23
    21:25
    2分钟
  • D2222
    动车
    杭州东
    成都东
    07:42
    22:04
    湖州
    08:14
    08:16
    2分钟
  • D2223
    动车
    杭州东
    成都东
    07:42
    22:04
    湖州
    08:14
    08:16
    2分钟
  • D2224
    动车
    成都东
    杭州东
    07:35
    21:54
    湖州
    21:23
    21:25
    2分钟
  • D2245
    动车
    重庆北
    杭州东
    08:49
    20:07
    湖州
    19:41
    19:43
    2分钟
  • D2246
    动车
    杭州东
    重庆北
    10:05
    21:45
    湖州
    10:28
    10:30
    2分钟
  • D2247
    动车
    杭州东
    重庆北
    10:05
    21:45
    湖州
    10:28
    10:30
    2分钟
  • D2248
    动车
    重庆北
    杭州东
    08:49
    20:07
    湖州
    19:41
    19:43
    2分钟
  • D2261
    动车
    成都东
    杭州东
    09:05
    22:24
    湖州
    21:59
    22:01
    2分钟
  • D2262
    动车
    杭州东
    成都东
    08:44
    23:18
    湖州
    09:15
    09:17
    2分钟
  • D2263
    动车
    杭州东
    成都东
    08:44
    23:18
    湖州
    09:15
    09:17
    2分钟
  • D2264
    动车
    成都东
    杭州东
    09:05
    22:24
    湖州
    21:59
    22:01
    2分钟
  • D3211
    动车
    湖州
    厦门北
    06:35
    13:03
    湖州
    06:35
    06:35
    -
  • D3212
    动车
    厦门北
    湖州
    17:14
    23:34
    湖州
    23:34
    23:34
    -
  • D3235
    动车
    南京南
    福州南
    15:08
    22:26
    湖州
    16:11
    16:13
    2分钟
  • D3236
    动车
    福州南
    南京南
    08:24
    14:48
    湖州
    13:42
    13:44
    2分钟
  • D3295
    动车
    南京南
    龙岩
    07:45
    17:51
    湖州
    09:05
    09:07
    2分钟
  • D3296
    动车
    龙岩
    南京南
    08:36
    18:46
    湖州
    17:18
    17:20
    2分钟
  • D3297
    动车
    龙岩
    南京南
    08:36
    18:46
    湖州
    17:18
    17:20
    2分钟
  • D3298
    动车
    南京南
    龙岩
    07:45
    17:51
    湖州
    09:05
    09:07
    2分钟
  • D655
    动车
    重庆北
    宁波
    07:26
    20:39
    湖州
    18:40
    18:46
    6分钟
  • D656
    动车
    宁波
    重庆北
    06:45
    20:37
    湖州
    08:42
    08:44
    2分钟
  • D657
    动车
    宁波
    重庆北
    06:45
    20:37
    湖州
    08:42
    08:44
    2分钟
  • D658
    动车
    重庆北
    宁波
    07:26
    20:39
    湖州
    18:40
    18:46
    6分钟
  • G1221
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:34
    18:24
    湖州
    08:52
    08:54
    2分钟
  • G1222
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:38
    湖州
    17:12
    17:14
    2分钟
  • G1223
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:38
    湖州
    17:12
    17:14
    2分钟
  • G1224
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:34
    18:24
    湖州
    08:52
    08:54
    2分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:38
    20:19
    湖州
    08:51
    08:54
    3分钟
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:32
    21:27
    湖州
    12:46
    12:48
    2分钟
  • G1482
    高铁
    长沙南
    南京南
    08:40
    15:00
    湖州
    13:57
    13:59
    2分钟
  • G1483
    高铁
    南京南
    长沙南
    15:15
    21:41
    湖州
    16:20
    16:22
    2分钟
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    18:02
    湖州
    16:49
    16:51
    2分钟
  • G1492
    高铁
    南昌
    南京南
    08:01
    12:38
    湖州
    11:26
    11:28
    2分钟
  • G1493
    高铁
    南京南
    南昌西
    13:00
    17:21
    湖州
    13:58
    14:00
    2分钟
  • G1495
    高铁
    南京南
    南昌
    14:00
    18:44
    湖州
    15:05
    15:08
    3分钟
  • G1496
    高铁
    南昌西
    南京南
    09:04
    13:25
    湖州
    12:25
    12:27
    2分钟
  • G1503
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:32
    20:23
    湖州
    09:31
    09:33
    2分钟
  • G1504
    高铁
    南宁东
    南京南
    10:10
    22:10
    湖州
    21:03
    21:05
    2分钟
  • G1505
    高铁
    南京南
    南宁东
    07:20
    19:43
    湖州
    08:33
    08:35
    2分钟
  • G1506
    高铁
    南宁东
    南京南
    11:05
    23:08
    湖州
    22:08
    22:10
    2分钟
  • G164
    高铁
    苍南
    北京南
    10:14
    19:53
    湖州
    14:02
    14:04
    2分钟
  • G166
    高铁
    绍兴北
    北京南
    14:48
    20:58
    湖州
    15:33
    15:35
    2分钟
  • G1661
    高铁
    南京南
    龙岩
    08:23
    17:04
    湖州
    09:24
    09:26
    2分钟
  • G1662
    高铁
    龙岩
    南京南
    11:49
    20:46
    湖州
    19:26
    19:32
    6分钟
  • G1663
    高铁
    龙岩
    南京南
    11:49
    20:46
    湖州
    19:26
    19:32
    6分钟
  • G1664
    高铁
    南京南
    龙岩
    08:23
    17:04
    湖州
    09:24
    09:26
    2分钟
  • G1665
    高铁
    徐州东
    南昌西
    07:20
    13:39
    湖州
    10:14
    10:16
    2分钟
  • G1666
    高铁
    南昌西
    徐州东
    14:00
    20:22
    湖州
    17:12
    17:15
    3分钟
  • G1667
    高铁
    南京南
    厦门北
    06:57
    14:28
    湖州
    08:05
    08:07
    2分钟
  • G1668
    高铁
    厦门北
    南京南
    15:36
    22:36
    湖州
    21:36
    21:38
    2分钟
  • G167
    高铁
    北京南
    温州南
    12:45
    21:49
    湖州
    18:15
    18:17
    2分钟
  • G1672
    高铁
    福州
    南京南
    06:55
    12:04
    湖州
    10:57
    10:59
    2分钟
  • G1675
    高铁
    南京南
    厦门北
    13:16
    20:48
    湖州
    14:38
    14:40
    2分钟
  • G1676
    高铁
    厦门北
    南京南
    08:12
    15:50
    湖州
    14:43
    14:45
    2分钟
  • G1677
    高铁
    南京南
    福州
    16:29
    21:32
    湖州
    17:27
    17:30
    3分钟
  • G168
    高铁
    温州南
    北京南
    08:33
    18:13
    湖州
    12:07
    12:09
    2分钟
  • G1731
    高铁

    温州南
    07:35
    15:39
    湖州
    12:18
    12:21
    3分钟
  • G1732
    高铁
    温州南
    16:15
    23:43
    湖州
    19:14
    19:20
    6分钟
  • G1733
    高铁
    温州南
    16:15
    23:43
    湖州
    19:14
    19:20
    6分钟
  • G1734
    高铁

    温州南
    07:35
    15:39
    湖州
    12:18
    12:21
    3分钟
  • G1862
    高铁
    杭州东
    太原南
    07:14
    15:50
    湖州
    07:35
    07:37
    2分钟
  • G1863
    高铁
    杭州东
    太原南
    07:14
    15:50
    湖州
    07:35
    07:37
    2分钟
  • G1869
    高铁
    郑州东
    杭州
    10:56
    16:08
    湖州
    15:30
    15:32
    2分钟
  • G1872
    高铁
    郑州东
    杭州
    10:56
    16:08
    湖州
    15:30
    15:32
    2分钟
  • G1873
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:02
    22:58
    湖州
    22:35
    22:37
    2分钟
  • G1874
    高铁
    杭州东
    兰州西
    07:08
    18:03
    湖州
    07:40
    07:42
    2分钟
  • G1875
    高铁
    杭州东
    兰州西
    07:08
    18:03
    湖州
    07:40
    07:42
    2分钟
  • G1876
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:02
    22:58
    湖州
    22:35
    22:37
    2分钟
  • G1881
    高铁
    西安北
    金华南
    13:40
    21:51
    湖州
    20:08
    20:10
    2分钟
  • G1882
    高铁
    金华南
    西安北
    07:18
    15:55
    湖州
    08:57
    08:59
    2分钟
  • G1883
    高铁
    金华南
    西安北
    07:18
    15:55
    湖州
    08:57
    08:59
    2分钟
  • G1884
    高铁
    西安北
    金华南
    13:40
    21:51
    湖州
    20:08
    20:10
    2分钟
  • G1889
    高铁
    郑州东
    杭州东
    07:59
    13:20
    湖州
    12:57
    12:59
    2分钟
  • G1890
    高铁
    杭州
    郑州东
    16:53
    21:54
    湖州
    17:23
    17:25
    2分钟
  • G1891
    高铁
    杭州
    郑州东
    16:53
    21:54
    湖州
    17:23
    17:25
    2分钟
  • G1892
    高铁
    郑州东
    杭州东
    07:59
    13:20
    湖州
    12:57
    12:59
    2分钟
  • G1893
    高铁
    西安北
    温州南
    08:40
    19:37
    湖州
    16:00
    16:02
    2分钟
  • G1896
    高铁
    西安北
    温州南
    08:40
    19:37
    湖州
    16:00
    16:02
    2分钟
  • G1897
    高铁
    西安北
    义乌
    07:30
    15:28
    湖州
    14:20
    14:22
    2分钟
  • G1898
    高铁
    义乌
    西安北
    15:52
    23:11
    湖州
    16:55
    16:57
    2分钟
  • G1899
    高铁
    义乌
    西安北
    15:52
    23:11
    湖州
    16:55
    16:57
    2分钟
  • G19
    高铁
    北京南
    杭州东
    08:00
    12:38
    湖州
    12:13
    12:15
    2分钟
  • G1900
    高铁
    西安北
    义乌
    07:30
    15:28
    湖州
    14:20
    14:22
    2分钟
  • G1961
    高铁
    郑州东
    宁波
    07:11
    13:42
    湖州
    11:58
    12:03
    5分钟
  • G1962
    高铁
    宁波
    郑州东
    14:01
    19:59
    湖州
    15:24
    15:26
    2分钟
  • G1963
    高铁
    宁波
    郑州东
    14:01
    19:59
    湖州
    15:24
    15:26
    2分钟
  • G1964
    高铁
    郑州东
    宁波
    07:11
    13:42
    湖州
    11:58
    12:03
    5分钟
  • G1965
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:38
    15:12
    湖州
    12:24
    12:26
    2分钟
  • G1966
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:32
    23:22
    湖州
    18:33
    18:36
    3分钟
  • G1967
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:32
    23:22
    湖州
    18:33
    18:36
    3分钟
  • G1968
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:38
    15:12
    湖州
    12:24
    12:26
    2分钟
  • G20
    高铁
    杭州东
    北京南
    07:48
    12:20
    湖州
    08:09
    08:11
    2分钟
  • G2335
    高铁
    南京南
    贵阳北
    12:07
    21:58
    湖州
    12:52
    12:54
    2分钟
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    湖州
    19:53
    19:55
    2分钟
  • G253
    高铁
    青岛
    杭州
    14:26
    21:39
    湖州
    21:03
    21:05
    2分钟
  • G254
    高铁
    杭州
    青岛
    06:31
    14:01
    湖州
    07:05
    07:07
    2分钟
  • G255
    高铁
    杭州
    青岛
    06:31
    14:01
    湖州
    07:05
    07:07
    2分钟
  • G256
    高铁
    青岛
    杭州
    14:26
    21:39
    湖州
    21:03
    21:05
    2分钟
  • G282
    高铁
    杭州
    青岛
    14:02
    21:42
    湖州
    14:30
    14:32
    2分钟
  • G283
    高铁
    杭州
    青岛
    14:02
    21:42
    湖州
    14:30
    14:32
    2分钟
  • G33
    高铁
    北京南
    南昌西
    09:40
    18:47
    湖州
    15:13
    15:19
    6分钟
  • G34
    高铁
    杭州东
    北京南
    06:55
    13:03
    湖州
    07:23
    07:25
    2分钟
  • G35
    高铁
    北京南
    杭州东
    15:10
    20:55
    湖州
    20:31
    20:33
    2分钟
  • G36
    高铁
    诸暨
    北京南
    08:28
    14:53
    湖州
    09:33
    09:35
    2分钟
  • G37
    高铁
    北京南
    杭州东
    16:05
    22:07
    湖州
    21:44
    21:46
    2分钟
  • G38
    高铁
    南昌西
    北京南
    08:30
    18:09
    湖州
    11:55
    11:57
    2分钟
  • G45
    高铁
    北京南
    江山
    15:25
    23:10
    湖州
    20:53
    20:55
    2分钟
  • G46
    高铁
    江山
    北京南
    08:03
    15:43
    湖州
    10:11
    10:13
    2分钟
  • G52
    高铁
    宁波
    天津西
    13:50
    20:05
    湖州
    15:08
    15:10
    2分钟
  • G55
    高铁
    北京南
    福州
    08:10
    18:57
    湖州
    13:30
    13:32
    2分钟
  • G56
    高铁
    福州
    北京南
    07:53
    18:53
    湖州
    13:08
    13:10
    2分钟
  • G581
    高铁
    武汉
    宁波
    09:22
    15:03
    湖州
    13:35
    13:37
    2分钟
  • G582
    高铁
    宁波
    武汉
    15:38
    22:05
    湖州
    17:04
    17:06
    2分钟
  • G583
    高铁
    宁波
    武汉
    15:38
    22:05
    湖州
    17:04
    17:06
    2分钟
  • G584
    高铁
    武汉
    宁波
    09:22
    15:03
    湖州
    13:35
    13:37
    2分钟
  • G589
    高铁
    汉口
    温州南
    12:14
    20:38
    湖州
    16:47
    16:56
    9分钟
  • G59
    高铁
    北京南
    宁波
    13:40
    20:31
    湖州
    19:04
    19:06
    2分钟
  • G590
    高铁
    温州南
    武汉
    06:14
    13:56
    湖州
    09:39
    09:41
    2分钟
  • G591
    高铁
    温州南
    武汉
    06:14
    13:56
    湖州
    09:39
    09:41
    2分钟
  • G592
    高铁
    汉口
    温州南
    12:14
    20:38
    湖州
    16:47
    16:56
    9分钟
  • G593
    高铁
    武汉
    杭州东
    14:20
    18:49
    湖州
    18:26
    18:28
    2分钟
  • G594
    高铁
    杭州东
    武汉
    08:16
    12:59
    湖州
    08:37
    08:39
    2分钟
  • G595
    高铁
    杭州东
    武汉
    08:16
    12:59
    湖州
    08:37
    08:39
    2分钟
  • G596
    高铁
    武汉
    杭州东
    14:20
    18:49
    湖州
    18:26
    18:28
    2分钟
  • G61
    高铁
    济南西
    南昌西
    07:06
    14:17
    湖州
    11:01
    11:03
    2分钟
  • G62
    高铁
    南昌西
    济南西
    14:36
    22:31
    湖州
    18:04
    18:06
    2分钟
  • G63
    高铁
    济南
    温州南
    07:23
    14:49
    湖州
    11:22
    11:25
    3分钟
  • G64
    高铁
    温州南
    济南西
    15:10
    22:49
    湖州
    18:21
    18:25
    4分钟
  • G7351
    高铁
    上海虹桥
    宜兴
    11:34
    14:07
    湖州
    13:47
    13:49
    2分钟
  • G7352
    高铁
    宜兴
    上海虹桥
    14:23
    16:59
    湖州
    14:51
    14:53
    2分钟
  • G7353
    高铁
    宜兴
    上海虹桥
    14:23
    16:59
    湖州
    14:51
    14:53
    2分钟
  • G7354
    高铁
    上海虹桥
    宜兴
    11:34
    14:07
    湖州
    13:47
    13:49
    2分钟
  • G7356
    高铁
    溧阳
    上海虹桥
    07:07
    09:43
    湖州
    07:37
    07:40
    3分钟
  • G7357
    高铁
    溧阳
    上海虹桥
    07:07
    09:43
    湖州
    07:37
    07:40
    3分钟
  • G7391
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    18:18
    21:43
    湖州
    20:29
    20:31
    2分钟
  • G7392
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    07:33
    11:01
    湖州
    08:43
    08:45
    2分钟
  • G7393
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    07:33
    11:01
    湖州
    08:43
    08:45
    2分钟
  • G7394
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    18:18
    21:43
    湖州
    20:29
    20:31
    2分钟
  • G7395
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    07:27
    10:51
    湖州
    09:24
    09:26
    2分钟
  • G7396
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    18:17
    21:24
    湖州
    19:22
    19:24
    2分钟
  • G7397
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    18:17
    21:24
    湖州
    19:22
    19:24
    2分钟
  • G7398
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    07:27
    10:51
    湖州
    09:24
    09:26
    2分钟
  • G7451
    高铁
    南京南
    黄山北
    16:24
    20:06
    湖州
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G7452
    高铁
    黄山北
    南京南
    07:33
    10:56
    湖州
    09:48
    09:50
    2分钟
  • G7454
    高铁

    南京南
    13:09
    15:55
    湖州
    14:54
    14:56
    2分钟
  • G7455
    高铁
    合肥南
    08:26
    12:20
    湖州
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G7456
    高铁

    合肥南
    16:08
    19:43
    湖州
    17:40
    17:42
    2分钟
  • G7457
    高铁

    合肥南
    16:08
    19:43
    湖州
    17:40
    17:42
    2分钟
  • G7458
    高铁
    合肥南
    08:26
    12:20
    湖州
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G7459
    高铁
    南京南
    黄山北
    15:24
    18:48
    湖州
    16:29
    16:32
    3分钟
  • G7460
    高铁
    黄山北
    南京南
    19:13
    22:23
    湖州
    21:23
    21:25
    2分钟
  • G7603
    高铁
    南京南
    杭州东
    18:50
    20:18
    湖州
    19:55
    19:57
    2分钟
  • G7604
    高铁
    杭州东
    南京南
    12:09
    13:30
    湖州
    12:37
    12:39
    2分钟
  • G7605
    高铁
    徐州东
    杭州东
    08:18
    11:30
    湖州
    10:56
    10:58
    2分钟
  • G7606
    高铁
    杭州东
    南京南
    13:10
    14:31
    湖州
    13:31
    13:33
    2分钟
  • G7607
    高铁
    南京南
    杭州东
    10:35
    12:25
    湖州
    11:48
    11:53
    5分钟
  • G7608
    高铁
    宁波
    南京南
    12:58
    15:36
    湖州
    14:25
    14:27
    2分钟
  • G7609
    高铁
    南京南
    宁波
    13:53
    16:20
    湖州
    14:59
    15:01
    2分钟
  • G7611
    高铁
    徐州东
    宁波
    07:05
    11:27
    湖州
    09:54
    09:56
    2分钟
  • G7613
    高铁
    南京南
    杭州东
    16:19
    17:40
    湖州
    17:17
    17:19
    2分钟
  • G7615
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:35
    20:46
    湖州
    17:39
    17:41
    2分钟
  • G7616
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:59
    湖州
    12:54
    12:56
    2分钟
  • G7617
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:59
    湖州
    12:54
    12:56
    2分钟
  • G7618
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:35
    20:46
    湖州
    17:39
    17:41
    2分钟
  • G7620
    高铁
    温州南
    徐州东
    17:07
    22:29
    湖州
    20:02
    20:04
    2分钟
  • G7625
    高铁
    南京南
    温州南
    06:50
    10:54
    湖州
    07:55
    07:57
    2分钟
  • G7626
    高铁
    温州南
    南京南
    15:45
    19:53
    湖州
    18:46
    18:48
    2分钟
  • G7627
    高铁
    南京南
    苍南
    08:58
    13:33
    湖州
    10:04
    10:06
    2分钟
  • G7628
    高铁
    温州南
    南京南
    19:25
    22:57
    湖州
    22:02
    22:04
    2分钟
  • G7629
    高铁
    南京南
    温州南
    18:34
    22:23
    湖州
    19:32
    19:34
    2分钟
  • G7630
    高铁
    温州南
    南京南
    19:08
    22:52
    湖州
    21:52
    21:54
    2分钟
  • G7631
    高铁
    合肥南
    杭州东
    12:45
    15:10
    湖州
    14:45
    14:48
    3分钟
  • G7632
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:08
    12:13
    湖州
    10:23
    10:25
    2分钟
  • G7633
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:08
    12:13
    湖州
    10:23
    10:25
    2分钟
  • G7634
    高铁
    合肥南
    杭州东
    12:45
    15:10
    湖州
    14:45
    14:48
    3分钟
  • G7635
    高铁
    合肥南
    温州南
    07:38
    12:51
    湖州
    09:36
    09:38
    2分钟
  • G7636
    高铁
    温州南
    合肥南
    16:33
    21:38
    湖州
    19:36
    19:38
    2分钟
  • G7637
    高铁
    温州南
    合肥南
    16:33
    21:38
    湖州
    19:36
    19:38
    2分钟
  • G7638
    高铁
    合肥南
    温州南
    07:38
    12:51
    湖州
    09:36
    09:38
    2分钟
  • G7639
    高铁
    南京南
    宁波
    18:57
    21:27
    湖州
    20:14
    20:16
    2分钟
  • G7640
    高铁
    宁波
    南京南
    08:05
    11:01
    湖州
    10:01
    10:03
    2分钟
  • G7641
    高铁
    南京南
    苍南
    07:13
    11:44
    湖州
    08:11
    08:16
    5分钟
  • G7642
    高铁
    苍南
    南京南
    16:25
    20:41
    湖州
    19:41
    19:43
    2分钟
  • G7643
    高铁
    南京南
    丽水
    07:07
    10:53
    湖州
    08:23
    08:25
    2分钟
  • G7644
    高铁
    金华南
    南京南
    16:53
    19:21
    湖州
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G7646
    高铁
    温州南
    合肥
    14:33
    20:36
    湖州
    18:11
    18:13
    2分钟
  • G7647
    高铁
    温州南
    合肥
    14:33
    20:36
    湖州
    18:11
    18:13
    2分钟
  • G7652
    高铁
    杭州东
    合肥南
    18:41
    21:09
    湖州
    19:02
    19:04
    2分钟
  • G7653
    高铁
    杭州东
    合肥南
    18:41
    21:09
    湖州
    19:02
    19:04
    2分钟
  • G7655
    高铁
    合肥南
    温州南
    18:06
    22:55
    湖州
    20:01
    20:03
    2分钟
  • G7656
    高铁
    杭州东
    合肥南
    15:34
    18:22
    湖州
    16:02
    16:10
    8分钟
  • G7657
    高铁
    杭州东
    合肥南
    15:34
    18:22
    湖州
    16:02
    16:10
    8分钟
  • G7658
    高铁
    合肥南
    温州南
    18:06
    22:55
    湖州
    20:01
    20:03
    2分钟
  • G7661
    高铁
    合肥南
    苍南
    16:22
    22:46
    湖州
    18:35
    18:37
    2分钟
  • G7662
    高铁
    温州南
    合肥南
    10:16
    15:45
    湖州
    13:36
    13:38
    2分钟
  • G7663
    高铁
    温州南
    合肥南
    10:16
    15:45
    湖州
    13:36
    13:38
    2分钟
  • G7664
    高铁
    合肥南
    苍南
    16:22
    22:46
    湖州
    18:35
    18:37
    2分钟
  • G7665
    高铁
    徐州东
    温州南
    06:43
    12:46
    湖州
    09:19
    09:21
    2分钟
  • G7666
    高铁
    温州南
    徐州东
    16:56
    22:51
    湖州
    20:17
    20:19
    2分钟
  • G7669
    高铁
    淮南东
    温州南
    10:35
    16:38
    湖州
    13:23
    13:25
    2分钟
  • G7672
    高铁
    淮南东
    温州南
    10:35
    16:38
    湖州
    13:23
    13:25
    2分钟
  • G7673
    高铁
    合肥南
    宁波
    13:18
    17:09
    湖州
    15:44
    15:46
    2分钟
  • G7674
    高铁
    温州南
    合肥南
    07:15
    12:58
    湖州
    10:36
    10:38
    2分钟
  • G7675
    高铁
    温州南
    合肥南
    07:15
    12:58
    湖州
    10:36
    10:38
    2分钟
  • G7676
    高铁
    合肥南
    宁波
    13:18
    17:09
    湖州
    15:44
    15:46
    2分钟
  • G7677
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:55
    21:29
    湖州
    17:58
    18:00
    2分钟
  • G7678
    高铁
    宁波
    合肥南
    12:00
    15:25
    湖州
    13:26
    13:28
    2分钟
  • G7679
    高铁
    宁波
    合肥南
    12:00
    15:25
    湖州
    13:26
    13:28
    2分钟
  • G7680
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:55
    21:29
    湖州
    17:58
    18:00
    2分钟
  • G7681
    高铁
    合肥南
    温州南
    09:10
    15:04
    湖州
    11:11
    11:13
    2分钟
  • G7682
    高铁
    温州南
    合肥南
    15:22
    20:42
    湖州
    18:41
    18:43
    2分钟
  • G7683
    高铁
    温州南
    合肥南
    15:22
    20:42
    湖州
    18:41
    18:43
    2分钟
  • G7684
    高铁
    合肥南
    温州南
    09:10
    15:04
    湖州
    11:11
    11:13
    2分钟
  • G7685
    高铁
    淮南东
    诸暨
    15:00
    18:49
    湖州
    17:44
    17:46
    2分钟
  • G7686
    高铁
    杭州东
    淮南东
    06:50
    10:15
    湖州
    07:11
    07:13
    2分钟
  • G7687
    高铁
    杭州东
    淮南东
    06:50
    10:15
    湖州
    07:11
    07:13
    2分钟
  • G7688
    高铁
    淮南东
    诸暨
    15:00
    18:49
    湖州
    17:44
    17:46
    2分钟
  • G7689
    高铁
    南京南
    苍南
    08:00
    12:53
    湖州
    09:00
    09:02
    2分钟
  • G7690
    高铁
    温州南
    南京南
    12:47
    17:49
    湖州
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G7691
    高铁
    合肥南
    江山
    08:41
    12:46
    湖州
    10:42
    10:44
    2分钟
  • G7692
    高铁
    江山
    合肥南
    13:19
    17:32
    湖州
    15:18
    15:20
    2分钟
  • G7693
    高铁
    江山
    合肥南
    13:19
    17:32
    湖州
    15:18
    15:20
    2分钟
  • G7694
    高铁
    合肥南
    江山
    08:41
    12:46
    湖州
    10:42
    10:44
    2分钟
  • G7695
    高铁
    淮北
    江山
    08:02
    13:49
    湖州
    11:34
    11:36
    2分钟
  • G7696
    高铁
    江山
    淮北
    15:44
    21:33
    湖州
    17:52
    17:54
    2分钟
  • G7697
    高铁
    江山
    淮北
    15:44
    21:33
    湖州
    17:52
    17:54
    2分钟
  • G7698
    高铁
    淮北
    江山
    08:02
    13:49
    湖州
    11:34
    11:36
    2分钟
  • G9450
    高铁
    苍南
    徐州东
    16:25
    22:39
    湖州
    19:41
    19:43
    2分钟