位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 嘉兴南站火车时刻表查询

嘉兴南站列车时刻表

嘉兴南火车时刻表目前有234条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2281
    动车
    南京
    深圳北
    07:46
    21:53
    嘉兴南
    11:03
    11:05
    2分钟
  • D2283
    动车
    上海虹桥
    深圳北
    11:24
    22:45
    嘉兴南
    11:52
    11:54
    2分钟
  • D2284
    动车
    深圳北
    上海虹桥
    08:49
    20:44
    嘉兴南
    20:12
    20:14
    2分钟
  • D2285
    动车
    上海虹桥
    深圳北
    09:05
    20:40
    嘉兴南
    09:42
    09:46
    4分钟
  • D2286
    动车
    深圳北
    上海虹桥
    09:59
    22:12
    嘉兴南
    21:40
    21:42
    2分钟
  • D2287
    动车
    上海虹桥
    深圳北
    07:46
    19:14
    嘉兴南
    08:37
    08:42
    5分钟
  • D3104
    动车
    莆田
    上海虹桥
    07:50
    15:24
    嘉兴南
    14:17
    14:24
    7分钟
  • D3107
    动车
    上海虹桥
    深圳北
    09:40
    21:31
    嘉兴南
    10:18
    10:27
    9分钟
  • D3108
    动车
    深圳北
    上海虹桥
    08:24
    19:59
    嘉兴南
    19:28
    19:30
    2分钟
  • D3125
    动车
    南京
    深圳北
    06:37
    20:33
    嘉兴南
    09:31
    09:34
    3分钟
  • D3126
    动车
    深圳北
    南京
    07:10
    21:16
    嘉兴南
    18:01
    18:03
    2分钟
  • D3131
    动车
    上海虹桥
    龙岩
    07:37
    16:35
    嘉兴南
    08:11
    08:13
    2分钟
  • D3132
    动车
    龙岩
    上海虹桥
    10:58
    20:34
    嘉兴南
    20:00
    20:04
    4分钟
  • D3133
    动车
    龙岩
    上海虹桥
    10:58
    20:34
    嘉兴南
    20:00
    20:04
    4分钟
  • D3134
    动车
    上海虹桥
    龙岩
    07:37
    16:35
    嘉兴南
    08:11
    08:13
    2分钟
  • D3135
    动车
    南京
    赣州
    08:09
    22:28
    嘉兴南
    11:29
    11:32
    3分钟
  • D3136
    动车
    赣州
    南京
    06:17
    20:28
    嘉兴南
    17:11
    17:13
    2分钟
  • D3137
    动车
    赣州
    南京
    06:17
    20:28
    嘉兴南
    17:11
    17:13
    2分钟
  • D3138
    动车
    南京
    赣州
    08:09
    22:28
    嘉兴南
    11:29
    11:32
    3分钟
  • D3141
    动车
    南京
    龙岩
    11:12
    22:01
    嘉兴南
    13:48
    13:50
    2分钟
  • D3142
    动车
    龙岩
    南京
    06:59
    18:08
    嘉兴南
    15:24
    15:26
    2分钟
  • D3143
    动车
    龙岩
    南京
    06:59
    18:08
    嘉兴南
    15:24
    15:26
    2分钟
  • D3144
    动车
    南京
    龙岩
    11:12
    22:01
    嘉兴南
    13:48
    13:50
    2分钟
  • D3145
    动车
    上海虹桥
    赣州
    06:40
    18:10
    嘉兴南
    07:08
    07:10
    2分钟
  • D3146
    动车
    赣州
    上海虹桥
    10:54
    22:00
    嘉兴南
    21:28
    21:31
    3分钟
  • D3147
    动车
    赣州
    上海虹桥
    10:54
    22:00
    嘉兴南
    21:28
    21:31
    3分钟
  • D3148
    动车
    上海虹桥
    赣州
    06:40
    18:10
    嘉兴南
    07:08
    07:10
    2分钟
  • D3201
    动车
    上海虹桥
    厦门北
    08:20
    16:29
    嘉兴南
    08:58
    09:00
    2分钟
  • D3202
    动车
    厦门北
    上海虹桥
    13:22
    21:47
    嘉兴南
    21:03
    21:08
    5分钟
  • D3205
    动车
    上海虹桥
    厦门北
    09:35
    17:21
    嘉兴南
    10:07
    10:09
    2分钟
  • D3206
    动车
    厦门北
    上海虹桥
    12:54
    20:48
    嘉兴南
    20:16
    20:19
    3分钟
  • D3291
    动车
    上海虹桥
    龙岩
    12:15
    21:29
    嘉兴南
    12:43
    12:45
    2分钟
  • D3292
    动车
    龙岩
    上海虹桥
    08:49
    18:37
    嘉兴南
    17:41
    17:43
    2分钟
  • D3293
    动车
    龙岩
    上海虹桥
    08:49
    18:37
    嘉兴南
    17:41
    17:43
    2分钟
  • D3294
    动车
    上海虹桥
    龙岩
    12:15
    21:29
    嘉兴南
    12:43
    12:45
    2分钟
  • D3323
    动车
    上海虹桥
    景德镇北
    19:06
    23:21
    嘉兴南
    19:35
    19:37
    2分钟
  • D3324
    动车
    景德镇北
    上海虹桥
    07:25
    11:41
    嘉兴南
    10:53
    11:01
    8分钟
  • D378
    动车
    厦门北
    上海虹桥
    14:31
    22:27
    嘉兴南
    21:54
    21:57
    3分钟
  • D379
    动车
    上海虹桥
    厦门北
    07:02
    14:51
    嘉兴南
    07:40
    07:43
    3分钟
  • D381
    动车
    上海虹桥
    莆田
    14:45
    22:26
    嘉兴南
    15:33
    15:35
    2分钟
  • D382
    动车
    福州南
    上海虹桥
    07:37
    13:54
    嘉兴南
    13:02
    13:04
    2分钟
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:14
    嘉兴南
    10:32
    10:34
    2分钟
  • G1226
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    23:08
    嘉兴南
    19:25
    19:27
    2分钟
  • G1227
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    23:08
    嘉兴南
    19:25
    19:27
    2分钟
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:14
    嘉兴南
    10:32
    10:34
    2分钟
  • G1301
    高铁
    上海虹桥
    广州南
    10:23
    19:03
    嘉兴南
    10:50
    10:55
    5分钟
  • G1304
    高铁
    广州南
    上海虹桥
    13:24
    21:51
    嘉兴南
    21:19
    21:21
    2分钟
  • G1328
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    11:54
    21:42
    嘉兴南
    21:11
    21:13
    2分钟
  • G1329
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    13:41
    22:37
    嘉兴南
    14:08
    14:10
    2分钟
  • G1333
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:39
    23:29
    嘉兴南
    12:13
    12:15
    2分钟
  • G1336
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:39
    23:29
    嘉兴南
    12:13
    12:15
    2分钟
  • G1337
    高铁
    上海虹桥
    南充北
    08:25
    20:58
    嘉兴南
    08:52
    08:54
    2分钟
  • G1340
    高铁
    上海虹桥
    南充北
    08:25
    20:58
    嘉兴南
    08:52
    08:54
    2分钟
  • G1341
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    07:32
    13:12
    嘉兴南
    08:06
    08:08
    2分钟
  • G1344
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:30
    12:54
    嘉兴南
    12:24
    12:26
    2分钟
  • G1349
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    10:48
    16:15
    嘉兴南
    11:15
    11:17
    2分钟
  • G1350
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    09:27
    14:54
    嘉兴南
    14:12
    14:14
    2分钟
  • G1353
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    13:25
    19:01
    嘉兴南
    13:52
    13:55
    3分钟
  • G1354
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    11:40
    17:03
    嘉兴南
    16:33
    16:35
    2分钟
  • G1356
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:43
    19:18
    嘉兴南
    18:46
    18:48
    2分钟
  • G1357
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:01
    19:48
    嘉兴南
    15:28
    15:30
    2分钟
  • G1359
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:37
    20:59
    嘉兴南
    16:11
    16:13
    2分钟
  • G1361
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    16:42
    22:13
    嘉兴南
    17:16
    17:18
    2分钟
  • G1362
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:25
    19:04
    嘉兴南
    18:35
    18:37
    2分钟
  • G1363
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:09
    22:42
    嘉兴南
    17:46
    17:49
    3分钟
  • G1364
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    16:40
    22:20
    嘉兴南
    21:49
    21:52
    3分钟
  • G1365
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:38
    23:01
    嘉兴南
    18:05
    18:08
    3分钟
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:22
    19:23
    嘉兴南
    07:50
    07:53
    3分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:08
    22:16
    嘉兴南
    21:44
    21:47
    3分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:15
    23:01
    嘉兴南
    11:42
    11:44
    2分钟
  • G1377
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:39
    21:20
    嘉兴南
    10:02
    10:04
    2分钟
  • G1378
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:36
    21:04
    嘉兴南
    18:52
    18:54
    2分钟
  • G1383
    高铁
    上海虹桥
    南昌
    06:45
    10:53
    嘉兴南
    07:12
    07:15
    3分钟
  • G1384
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    08:15
    12:18
    嘉兴南
    11:47
    11:49
    2分钟
  • G1387
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    12:20
    16:13
    嘉兴南
    12:47
    12:50
    3分钟
  • G1388
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    15:53
    19:42
    嘉兴南
    19:12
    19:14
    2分钟
  • G1389
    高铁
    上海虹桥
    南昌
    13:10
    16:48
    嘉兴南
    13:37
    13:39
    2分钟
  • G1390
    高铁
    南昌
    上海虹桥
    13:41
    17:37
    嘉兴南
    17:00
    17:03
    3分钟
  • G1393
    高铁
    上海虹桥
    九江
    17:45
    22:44
    嘉兴南
    18:21
    18:23
    2分钟
  • G1394
    高铁
    南昌
    上海虹桥
    17:47
    21:55
    嘉兴南
    21:23
    21:26
    3分钟
  • G1395
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    18:28
    22:26
    嘉兴南
    18:55
    18:58
    3分钟
  • G1501
    高铁
    上海虹桥
    南宁东
    10:03
    21:29
    嘉兴南
    10:31
    10:33
    2分钟
  • G1502
    高铁
    南宁东
    上海虹桥
    09:15
    21:15
    嘉兴南
    20:33
    20:36
    3分钟
  • G1510
    高铁
    三明
    南京南
    13:57
    20:52
    嘉兴南
    18:30
    18:32
    2分钟
  • G1582
    高铁
    常州北
    九江
    15:34
    21:43
    嘉兴南
    17:01
    17:04
    3分钟
  • G1583
    高铁
    常州北
    九江
    15:34
    21:43
    嘉兴南
    17:01
    17:04
    3分钟
  • G1632
    高铁
    福州
    上海虹桥
    07:59
    12:35
    嘉兴南
    12:05
    12:07
    2分钟
  • G1635
    高铁
    上海虹桥
    福州
    14:35
    19:00
    嘉兴南
    15:03
    15:06
    3分钟
  • G1636
    高铁
    福州
    上海虹桥
    12:26
    16:55
    嘉兴南
    16:17
    16:20
    3分钟
  • G1637
    高铁
    上海虹桥
    福州
    15:13
    20:20
    嘉兴南
    15:46
    15:52
    6分钟
  • G1638
    高铁
    福州
    上海虹桥
    12:45
    17:21
    嘉兴南
    16:51
    16:53
    2分钟
  • G1640
    高铁
    福州
    上海虹桥
    17:55
    22:43
    嘉兴南
    22:13
    22:15
    2分钟
  • G1655
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    09:23
    15:43
    嘉兴南
    09:51
    09:52
    1分钟
  • G1656
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    14:11
    20:38
    嘉兴南
    20:07
    20:09
    2分钟
  • G1657
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    10:18
    16:47
    嘉兴南
    10:45
    10:48
    3分钟
  • G1658
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    16:17
    22:47
    嘉兴南
    22:18
    22:20
    2分钟
  • G1659
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    12:57
    18:20
    嘉兴南
    13:24
    13:26
    2分钟
  • G1673
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    11:56
    20:08
    嘉兴南
    12:23
    12:26
    3分钟
  • G1674
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    10:11
    18:05
    嘉兴南
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G1689
    高铁
    上海虹桥
    武夷山东
    18:41
    22:04
    嘉兴南
    19:20
    19:22
    2分钟
  • G1690
    高铁
    武夷山东
    上海虹桥
    07:51
    11:23
    嘉兴南
    10:47
    10:50
    3分钟
  • G1865
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:29
    21:45
    嘉兴南
    19:50
    19:52
    2分钟
  • G1866
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:25
    13:54
    嘉兴南
    08:08
    08:10
    2分钟
  • G1867
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:25
    13:54
    嘉兴南
    08:08
    08:10
    2分钟
  • G1868
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:29
    21:45
    嘉兴南
    19:50
    19:52
    2分钟
  • G2365
    高铁
    上海虹桥
    邵阳
    07:12
    14:42
    嘉兴南
    07:46
    07:48
    2分钟
  • G2366
    高铁
    邵阳
    上海虹桥
    15:23
    22:52
    嘉兴南
    22:23
    22:25
    2分钟
  • G41
    高铁
    北京南
    杭州东
    09:15
    15:48
    嘉兴南
    15:18
    15:24
    6分钟
  • G42
    高铁
    杭州东
    北京南
    09:24
    16:08
    嘉兴南
    09:54
    09:56
    2分钟
  • G43
    高铁
    北京南
    杭州东
    14:05
    20:47
    嘉兴南
    20:15
    20:17
    2分钟
  • G44
    高铁
    杭州东
    北京南
    16:15
    23:08
    嘉兴南
    16:38
    16:40
    2分钟
  • G4766
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    07:13
    11:23
    嘉兴南
    10:47
    10:50
    3分钟
  • G7191
    高铁
    南京南
    黄山北
    10:02
    14:41
    嘉兴南
    12:18
    12:21
    3分钟
  • G7192
    高铁
    黄山北
    南京南
    15:04
    19:33
    嘉兴南
    17:27
    17:29
    2分钟
  • G7193
    高铁
    常州北
    黄山北
    11:45
    15:40
    嘉兴南
    13:29
    13:31
    2分钟
  • G7194
    高铁
    黄山北
    常州北
    07:24
    11:05
    嘉兴南
    09:37
    09:39
    2分钟
  • G7302
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    07:15
    09:58
    嘉兴南
    09:27
    09:29
    2分钟
  • G7303
    高铁
    上海虹桥
    黄山北
    16:22
    19:29
    嘉兴南
    16:56
    16:58
    2分钟
  • G7304
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    09:22
    12:22
    嘉兴南
    11:51
    11:54
    3分钟
  • G7305
    高铁
    上海虹桥
    黄山北
    17:27
    20:41
    嘉兴南
    18:01
    18:03
    2分钟
  • G7306
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    09:32
    12:39
    嘉兴南
    12:09
    12:12
    3分钟
  • G7308
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    13:03
    15:47
    嘉兴南
    15:18
    15:20
    2分钟
  • G7309
    高铁
    上海虹桥
    黄山北
    18:48
    21:16
    嘉兴南
    19:15
    19:17
    2分钟
  • G7310
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    15:59
    18:53
    嘉兴南
    18:11
    18:13
    2分钟
  • G7312
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    16:39
    19:09
    嘉兴南
    18:40
    18:42
    2分钟
  • G7315
    高铁
    常州
    黄山北
    12:51
    17:07
    嘉兴南
    14:33
    14:38
    5分钟
  • G7316
    高铁
    黄山北
    常州
    08:17
    12:36
    嘉兴南
    10:42
    10:44
    2分钟
  • G7317
    高铁
    上海
    黄山北
    08:05
    11:40
    嘉兴南
    09:04
    09:11
    7分钟
  • G7318
    高铁
    黄山北
    上海
    13:48
    17:21
    嘉兴南
    16:13
    16:15
    2分钟
  • G7319
    高铁
    上海
    黄山北
    09:38
    12:44
    嘉兴南
    10:36
    10:38
    2分钟
  • G7322
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    12:08
    15:42
    嘉兴南
    15:06
    15:08
    2分钟
  • G7325
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    08:30
    12:34
    嘉兴南
    09:15
    09:24
    9分钟
  • G7326
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    13:03
    16:25
    嘉兴南
    15:54
    15:56
    2分钟
  • G7330
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    06:38
    10:15
    嘉兴南
    09:31
    09:34
    3分钟
  • G7331
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    06:17
    09:41
    嘉兴南
    06:44
    06:46
    2分钟
  • G7332
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    07:55
    11:51
    嘉兴南
    11:20
    11:23
    3分钟
  • G7335
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    12:30
    16:32
    嘉兴南
    13:04
    13:06
    2分钟
  • G7336
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    13:58
    17:53
    嘉兴南
    17:17
    17:19
    2分钟
  • G7338
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    17:57
    21:28
    嘉兴南
    20:58
    21:01
    3分钟
  • G7339
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    18:35
    22:51
    嘉兴南
    19:09
    19:11
    2分钟
  • G7340
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    18:34
    22:04
    嘉兴南
    21:35
    21:37
    2分钟
  • G7347
    高铁
    上海虹桥
    金华南
    14:25
    16:20
    嘉兴南
    14:59
    15:01
    2分钟
  • G7349
    高铁
    南京南
    温州南
    07:30
    12:23
    嘉兴南
    09:37
    09:40
    3分钟
  • G7351
    高铁
    上海虹桥
    宜兴
    11:34
    14:07
    嘉兴南
    12:08
    12:10
    2分钟
  • G7352
    高铁
    宜兴
    上海虹桥
    14:23
    16:59
    嘉兴南
    16:22
    16:25
    3分钟
  • G7353
    高铁
    宜兴
    上海虹桥
    14:23
    16:59
    嘉兴南
    16:22
    16:25
    3分钟
  • G7354
    高铁
    上海虹桥
    宜兴
    11:34
    14:07
    嘉兴南
    12:08
    12:10
    2分钟
  • G7355
    高铁
    上海虹桥
    杭州
    21:30
    22:28
    嘉兴南
    21:57
    21:59
    2分钟
  • G7358
    高铁
    杭州
    上海
    06:10
    07:36
    嘉兴南
    06:39
    06:41
    2分钟
  • G7359
    高铁
    上海
    杭州
    17:51
    19:31
    嘉兴南
    18:51
    18:53
    2分钟
  • G7360
    高铁
    杭州
    上海
    20:00
    21:34
    嘉兴南
    20:29
    20:31
    2分钟
  • G7364
    高铁
    江山
    上海虹桥
    07:39
    10:36
    嘉兴南
    09:59
    10:01
    2分钟
  • G7365
    高铁
    上海虹桥
    江山
    16:07
    18:25
    嘉兴南
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G7366
    高铁
    江山
    上海虹桥
    18:46
    21:10
    嘉兴南
    20:39
    20:41
    2分钟
  • G7367
    高铁
    上海虹桥
    乐清
    17:53
    22:21
    嘉兴南
    18:30
    18:33
    3分钟
  • G7370
    高铁
    上海虹桥
    乐清
    17:53
    22:21
    嘉兴南
    18:30
    18:33
    3分钟
  • G7372
    高铁
    江山
    合肥南
    06:27
    12:30
    嘉兴南
    08:48
    08:50
    2分钟
  • G7373
    高铁
    江山
    合肥南
    06:27
    12:30
    嘉兴南
    08:48
    08:50
    2分钟
  • G7375
    高铁
    合肥南
    江山
    09:27
    15:29
    嘉兴南
    13:19
    13:21
    2分钟
  • G7378
    高铁
    合肥南
    江山
    09:27
    15:29
    嘉兴南
    13:19
    13:21
    2分钟
  • G7381
    高铁
    上海虹桥
    衢州
    19:11
    21:50
    嘉兴南
    19:40
    19:42
    2分钟
  • G7383
    高铁
    上海虹桥
    衢州
    20:44
    23:14
    嘉兴南
    21:19
    21:21
    2分钟
  • G7385
    高铁
    合肥南
    杭州东
    14:16
    18:42
    嘉兴南
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G7388
    高铁
    合肥南
    杭州东
    14:16
    18:42
    嘉兴南
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G7389
    高铁
    南京
    衢州
    07:33
    12:00
    嘉兴南
    10:14
    10:16
    2分钟
  • G7392
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    07:33
    11:01
    嘉兴南
    10:18
    10:20
    2分钟
  • G7393
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    07:33
    11:01
    嘉兴南
    10:18
    10:20
    2分钟
  • G7395
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    07:27
    10:51
    嘉兴南
    08:01
    08:03
    2分钟
  • G7396
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    18:17
    21:24
    嘉兴南
    20:54
    20:56
    2分钟
  • G7397
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    18:17
    21:24
    嘉兴南
    20:54
    20:56
    2分钟
  • G7398
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    07:27
    10:51
    嘉兴南
    08:01
    08:03
    2分钟
  • G7461
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    11:04
    14:44
    嘉兴南
    11:46
    11:49
    3分钟
  • G7492
    高铁
    金华
    安庆
    06:42
    13:17
    嘉兴南
    08:27
    08:29
    2分钟
  • G7493
    高铁
    金华
    安庆
    06:42
    13:17
    嘉兴南
    08:27
    08:29
    2分钟
  • G7501
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    06:50
    11:27
    嘉兴南
    07:24
    07:26
    2分钟
  • G7502
    高铁
    宁波
    上海虹桥
    07:06
    09:29
    嘉兴南
    08:53
    08:55
    2分钟
  • G7503
    高铁
    苏州
    台州
    07:14
    11:06
    嘉兴南
    08:32
    08:34
    2分钟
  • G7504
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    06:29
    10:20
    嘉兴南
    09:42
    09:44
    2分钟
  • G7505
    高铁
    南京南
    宁波
    07:13
    10:59
    嘉兴南
    09:27
    09:29
    2分钟
  • G7506
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    07:36
    11:36
    嘉兴南
    11:06
    11:08
    2分钟
  • G7507
    高铁
    南京南
    宁波
    08:16
    12:08
    嘉兴南
    10:40
    10:43
    3分钟
  • G7509
    高铁
    上海虹桥
    宁波
    10:58
    12:53
    嘉兴南
    11:25
    11:27
    2分钟
  • G7510
    高铁
    宁波
    上海虹桥
    11:24
    13:27
    嘉兴南
    12:56
    12:59
    3分钟
  • G7512
    高铁
    宁波
    上海虹桥
    12:28
    14:37
    嘉兴南
    13:53
    13:55
    2分钟
  • G7514
    高铁
    宁波
    上海虹桥
    13:14
    15:20
    嘉兴南
    14:49
    14:52
    3分钟
  • G7515
    高铁
    上海虹桥
    宁波
    14:00
    15:55
    嘉兴南
    14:27
    14:29
    2分钟
  • G7516
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    11:46
    16:29
    嘉兴南
    15:49
    15:51
    2分钟
  • G7518
    高铁
    宁波
    上海虹桥
    15:28
    17:25
    嘉兴南
    16:56
    16:58
    2分钟
  • G7520
    高铁
    宁波
    南京南
    16:16
    20:40
    嘉兴南
    17:56
    17:58
    2分钟
  • G7521
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    16:47
    20:58
    嘉兴南
    17:21
    17:23
    2分钟
  • G7522
    高铁
    宁波
    上海虹桥
    17:40
    19:54
    嘉兴南
    19:07
    19:09
    2分钟
  • G7525
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    17:58
    22:03
    嘉兴南
    18:26
    18:28
    2分钟
  • G7528
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    18:38
    22:31
    嘉兴南
    21:59
    22:03
    4分钟
  • G7529
    高铁
    上海虹桥
    宁波
    20:35
    22:58
    嘉兴南
    21:10
    21:12
    2分钟
  • G7530
    高铁
    宁海
    上海虹桥
    06:57
    09:38
    嘉兴南
    09:09
    09:11
    2分钟
  • G7532
    高铁
    三门县
    上海虹桥
    07:45
    10:41
    嘉兴南
    10:04
    10:06
    2分钟
  • G7535
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    19:01
    22:50
    嘉兴南
    19:30
    19:32
    2分钟
  • G7537
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    11:29
    16:16
    嘉兴南
    12:03
    12:05
    2分钟
  • G7540
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    08:26
    13:08
    嘉兴南
    12:32
    12:34
    2分钟
  • G7542
    高铁
    台州
    上海虹桥
    11:52
    15:16
    嘉兴南
    14:39
    14:41
    2分钟
  • G7543
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    07:07
    11:05
    嘉兴南
    07:36
    07:38
    2分钟
  • G7549
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    08:10
    12:17
    嘉兴南
    08:47
    08:49
    2分钟
  • G7550
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    14:06
    19:31
    嘉兴南
    18:56
    19:02
    6分钟
  • G7551
    高铁
    上海虹桥
    19:41
    21:51
    嘉兴南
    20:08
    20:10
    2分钟
  • G7552
    高铁

    上海虹桥
    06:11
    08:22
    嘉兴南
    07:53
    07:55
    2分钟
  • G7553
    高铁
    上海虹桥
    21:11
    23:07
    嘉兴南
    21:38
    21:40
    2分钟
  • G7554
    高铁

    上海虹桥
    06:48
    09:02
    嘉兴南
    08:33
    08:35
    2分钟
  • G7555
    高铁
    上海虹桥
    杭州东
    21:05
    22:08
    嘉兴南
    21:43
    21:45
    2分钟
  • G7556
    高铁
    杭州东
    上海虹桥
    06:48
    08:03
    嘉兴南
    07:25
    07:27
    2分钟
  • G7557
    高铁
    上海虹桥
    三门县
    19:28
    22:30
    嘉兴南
    19:55
    20:00
    5分钟
  • G7561
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    19:16
    22:55
    嘉兴南
    19:45
    19:47
    2分钟
  • G7563
    高铁
    合肥南
    杭州东
    13:49
    18:06
    嘉兴南
    17:32
    17:34
    2分钟
  • G7566
    高铁
    合肥南
    杭州东
    13:49
    18:06
    嘉兴南
    17:32
    17:34
    2分钟
  • G7571
    高铁
    淮南东
    温州南
    12:11
    20:16
    嘉兴南
    16:40
    16:42
    2分钟
  • G7574
    高铁
    淮南东
    温州南
    12:11
    20:16
    嘉兴南
    16:40
    16:42
    2分钟
  • G7575
    高铁
    六安
    温州南
    10:36
    18:50
    嘉兴南
    14:54
    14:56
    2分钟
  • G7576
    高铁
    苍南
    六安
    07:06
    15:46
    嘉兴南
    11:34
    11:36
    2分钟
  • G7577
    高铁
    苍南
    六安
    07:06
    15:46
    嘉兴南
    11:34
    11:36
    2分钟
  • G7578
    高铁
    六安
    温州南
    10:36
    18:50
    嘉兴南
    14:54
    14:56
    2分钟
  • G7581
    高铁
    南京南
    温州南
    06:47
    13:39
    嘉兴南
    09:55
    09:57
    2分钟
  • G7582
    高铁
    苍南
    南京南
    15:44
    22:45
    嘉兴南
    19:50
    19:55
    5分钟
  • G7584
    高铁
    宁波
    南京
    16:53
    21:21
    嘉兴南
    18:25
    18:27
    2分钟
  • G7585
    高铁
    常州
    温州南
    16:06
    21:16
    嘉兴南
    17:42
    17:44
    2分钟
  • G7586
    高铁
    温州南
    常州
    07:42
    12:58
    嘉兴南
    11:16
    11:18
    2分钟
  • G7588
    高铁
    苍南
    南京南
    15:02
    22:04
    嘉兴南
    19:17
    19:22
    5分钟
  • G7589
    高铁
    徐州东
    宁波
    06:53
    12:37
    嘉兴南
    11:08
    11:10
    2分钟
  • G7590
    高铁
    宁波
    徐州东
    16:42
    22:21
    嘉兴南
    18:17
    18:19
    2分钟
  • G7591
    高铁
    安庆
    温州南
    07:32
    15:29
    嘉兴南
    12:29
    12:38
    9分钟
  • G7592
    高铁
    温州南
    安庆
    12:43
    20:50
    嘉兴南
    15:31
    15:37
    6分钟
  • G7593
    高铁
    温州南
    安庆
    12:43
    20:50
    嘉兴南
    15:31
    15:37
    6分钟
  • G7594
    高铁
    安庆
    温州南
    07:32
    15:29
    嘉兴南
    12:29
    12:38
    9分钟
  • G7595
    高铁
    合肥南
    宁波
    10:26
    15:09
    嘉兴南
    13:41
    13:44
    3分钟
  • G7598
    高铁
    合肥南
    宁波
    10:26
    15:09
    嘉兴南
    13:41
    13:44
    3分钟
  • G7599
    高铁
    徐州东
    苍南
    07:43
    15:23
    嘉兴南
    11:37
    11:39
    2分钟