位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 金华站火车时刻表查询

金华站列车时刻表

金华火车时刻表目前有422条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C405
    城际
    上海南
    衢州
    13:34
    17:20
    金华
    16:41
    16:43
    2分钟
  • C406
    城际
    衢州
    上海南
    17:40
    21:40
    金华
    18:25
    18:28
    3分钟
  • C411
    城际
    上海南
    开化
    09:48
    14:38
    金华
    13:13
    13:15
    2分钟
  • C412
    城际
    开化
    上海南
    15:07
    20:03
    金华
    16:31
    16:35
    4分钟
  • C413
    城际
    上海南
    开化
    15:56
    20:40
    金华
    19:13
    19:19
    6分钟
  • C414
    城际
    开化
    上海南
    08:28
    13:10
    金华
    09:51
    09:53
    2分钟
  • C481
    城际
    上海南
    庆元
    06:47
    13:38
    金华
    10:23
    10:27
    4分钟
  • C482
    城际
    庆元
    上海南
    14:36
    21:18
    金华
    17:51
    17:53
    2分钟
  • C483
    城际
    庆元
    上海南
    14:36
    21:18
    金华
    17:51
    17:53
    2分钟
  • C484
    城际
    上海南
    庆元
    06:47
    13:38
    金华
    10:23
    10:27
    4分钟
  • C491
    城际
    上海南
    庆元
    10:13
    16:43
    金华
    13:39
    13:41
    2分钟
  • C492
    城际
    庆元
    杭州
    17:06
    21:57
    金华
    20:11
    20:17
    6分钟
  • C494
    城际
    上海南
    庆元
    10:13
    16:43
    金华
    13:39
    13:41
    2分钟
  • C495
    城际
    上海南
    庆元
    14:45
    21:19
    金华
    18:08
    18:10
    2分钟
  • C496
    城际
    庆元
    上海南
    08:00
    14:52
    金华
    11:04
    11:08
    4分钟
  • C497
    城际
    庆元
    上海南
    08:00
    14:52
    金华
    11:04
    11:08
    4分钟
  • C498
    城际
    上海南
    庆元
    14:45
    21:19
    金华
    18:08
    18:10
    2分钟
  • D4981
    动车
    上海南
    南昌
    04:07
    14:40
    金华
    08:01
    08:07
    6分钟
  • D4982
    动车
    南昌
    上海南
    12:45
    23:05
    金华
    18:58
    19:05
    7分钟
  • D5483
    动车
    上海南
    开化
    10:13
    15:05
    金华
    13:42
    13:48
    6分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页