位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 绍兴北站火车时刻表查询

绍兴北站列车时刻表

绍兴北火车时刻表目前有132条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2196
    动车
    宁波
    宜昌东
    12:40
    21:12
    绍兴北
    13:22
    13:27
    5分钟
  • D2197
    动车
    宁波
    宜昌东
    12:40
    21:12
    绍兴北
    13:22
    13:27
    5分钟
  • D2282
    动车
    深圳北
    南京南
    09:50
    23:21
    绍兴北
    19:28
    19:37
    9分钟
  • D2284
    动车
    深圳北
    南通
    10:31
    23:20
    绍兴北
    20:32
    20:36
    4分钟
  • D2293
    动车
    南京南
    深圳北
    10:57
    22:35
    绍兴北
    13:07
    13:12
    5分钟
  • D3101
    动车
    上海虹桥
    福州
    15:01
    21:51
    绍兴北
    16:48
    16:50
    2分钟
  • D3102
    动车
    福州
    上海虹桥
    07:38
    14:13
    绍兴北
    12:33
    12:35
    2分钟
  • D3104
    动车
    莆田
    上海虹桥
    07:50
    15:24
    绍兴北
    13:14
    13:16
    2分钟
  • D3108
    动车
    深圳北
    上海虹桥
    11:32
    22:34
    绍兴北
    21:03
    21:11
    8分钟
  • D3111
    动车
    杭州东
    深圳北
    07:30
    17:53
    绍兴北
    07:49
    07:51
    2分钟
  • D3131
    动车
    上海虹桥
    龙岩
    07:32
    16:37
    绍兴北
    08:59
    09:01
    2分钟
  • D3132
    动车
    龙岩
    上海虹桥
    10:51
    20:34
    绍兴北
    18:44
    18:49
    5分钟
  • D3133
    动车
    龙岩
    上海虹桥
    10:51
    20:34
    绍兴北
    18:44
    18:49
    5分钟
  • D3134
    动车
    上海虹桥
    龙岩
    07:32
    16:37
    绍兴北
    08:59
    09:01
    2分钟
  • D3135
    动车
    南京南
    赣州
    08:10
    22:40
    绍兴北
    12:33
    12:39
    6分钟
  • D3136
    动车
    赣州
    南京南
    06:13
    20:19
    绍兴北
    15:59
    16:06
    7分钟
  • D3137
    动车
    赣州
    南京南
    06:13
    20:19
    绍兴北
    15:59
    16:06
    7分钟
  • D3138
    动车
    南京南
    赣州
    08:10
    22:40
    绍兴北
    12:33
    12:39
    6分钟
  • D3145
    动车
    上海虹桥
    赣州
    06:38
    17:57
    绍兴北
    08:00
    08:03
    3分钟
  • D3148
    动车
    上海虹桥
    赣州
    06:38
    17:57
    绍兴北
    08:00
    08:03
    3分钟
1 2 3 4 5 6 7 下一页