位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 桐乡站火车时刻表查询

桐乡站列车时刻表

桐乡火车时刻表目前有85条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2281
    动车
    南京南
    深圳北
    06:32
    20:17
    桐乡
    09:42
    09:48
    6分钟
  • D2282
    动车
    深圳北
    南京南
    09:50
    23:21
    桐乡
    20:35
    20:37
    2分钟
  • D2283
    动车
    南通
    深圳北
    09:42
    22:24
    桐乡
    12:01
    12:03
    2分钟
  • D2286
    动车
    南通
    深圳北
    09:42
    22:24
    桐乡
    12:01
    12:03
    2分钟
  • D3101
    动车
    上海虹桥
    福州
    15:01
    21:51
    桐乡
    15:49
    16:08
    19分钟
  • D3103
    动车
    上海虹桥
    福州南
    15:57
    22:14
    桐乡
    16:38
    16:40
    2分钟
  • D3107
    动车
    上海虹桥
    深圳北
    09:39
    21:09
    桐乡
    10:38
    10:57
    19分钟
  • D3136
    动车
    赣州
    南京南
    06:13
    20:19
    桐乡
    16:57
    16:59
    2分钟
  • D3137
    动车
    赣州
    南京南
    06:13
    20:19
    桐乡
    16:57
    16:59
    2分钟
  • D3146
    动车
    赣州
    上海虹桥
    10:50
    22:01
    桐乡
    21:06
    21:19
    13分钟
  • D3147
    动车
    赣州
    上海虹桥
    10:50
    22:01
    桐乡
    21:06
    21:19
    13分钟
  • D382
    动车
    福州南
    上海虹桥
    07:36
    13:46
    桐乡
    12:55
    12:57
    2分钟
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    桐乡
    10:25
    10:27
    2分钟
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    桐乡
    10:25
    10:27
    2分钟
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:06
    18:22
    桐乡
    17:39
    17:41
    2分钟
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    桐乡
    20:12
    20:14
    2分钟
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    桐乡
    20:12
    20:14
    2分钟
  • G1337
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:55
    桐乡
    09:04
    09:06
    2分钟
  • G1340
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:55
    桐乡
    09:04
    09:06
    2分钟
  • G1342
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    06:58
    12:13
    桐乡
    11:30
    11:32
    2分钟
1 2 3 4 5 下一页