位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 武义北站火车时刻表查询

武义北站列车时刻表

武义北火车时刻表目前有81条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D3235
    动车
    南京南
    福州南
    15:08
    22:26
    武义北
    18:04
    18:06
    2分钟
  • D3236
    动车
    福州南
    南京南
    08:24
    14:48
    武义北
    12:07
    12:10
    3分钟
  • G1226
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    23:08
    武义北
    21:15
    21:17
    2分钟
  • G1227
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    23:08
    武义北
    21:15
    21:17
    2分钟
  • G163
    高铁
    北京南
    苍南
    10:45
    20:30
    武义北
    18:27
    18:29
    2分钟
  • G164
    高铁
    苍南
    北京南
    10:14
    19:53
    武义北
    12:17
    12:19
    2分钟
  • G1731
    高铁

    温州南
    07:35
    15:39
    武义北
    13:52
    14:17
    25分钟
  • G1734
    高铁

    温州南
    07:35
    15:39
    武义北
    13:52
    14:17
    25分钟
  • G1966
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:32
    23:22
    武义北
    16:53
    16:55
    2分钟
  • G1967
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:32
    23:22
    武义北
    16:53
    16:55
    2分钟
  • G1981
    高铁
    苍南
    成都东
    09:10
    22:01
    武义北
    10:51
    10:53
    2分钟
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:27
    22:10
    武义北
    20:08
    20:10
    2分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:27
    22:10
    武义北
    20:08
    20:10
    2分钟
  • G1984
    高铁
    苍南
    成都东
    09:10
    22:01
    武义北
    10:51
    10:53
    2分钟
  • G2036
    高铁
    温州南
    宜昌东
    13:56
    22:29
    武义北
    15:17
    15:19
    2分钟
  • G2037
    高铁
    温州南
    宜昌东
    13:56
    22:29
    武义北
    15:17
    15:19
    2分钟
  • G2039
    高铁
    武汉
    温州南
    09:20
    16:10
    武义北
    14:57
    14:59
    2分钟
  • G2040
    高铁
    温州南
    武汉
    13:12
    19:39
    武义北
    14:33
    14:36
    3分钟
  • G2041
    高铁
    温州南
    武汉
    13:12
    19:39
    武义北
    14:33
    14:36
    3分钟
  • G2042
    高铁
    武汉
    温州南
    09:20
    16:10
    武义北
    14:57
    14:59
    2分钟
  • G2305
    高铁
    贵阳北
    温州南
    09:14
    18:28
    武义北
    17:16
    17:18
    2分钟
  • G2306
    高铁
    温州南
    贵阳北
    08:05
    17:02
    武义北
    09:30
    09:32
    2分钟
  • G2307
    高铁
    温州南
    贵阳北
    08:05
    17:02
    武义北
    09:30
    09:32
    2分钟
  • G2308
    高铁
    贵阳北
    温州南
    09:14
    18:28
    武义北
    17:16
    17:18
    2分钟
  • G2312
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:19
    12:46
    武义北
    08:28
    08:30
    2分钟
  • G2313
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:19
    12:46
    武义北
    08:28
    08:30
    2分钟
  • G2315
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:08
    武义北
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G2318
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:08
    武义北
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G2322
    高铁
    温州南
    南昌
    14:15
    18:06
    武义北
    15:30
    15:32
    2分钟
  • G2323
    高铁
    温州南
    南昌
    14:15
    18:06
    武义北
    15:30
    15:32
    2分钟
  • G2325
    高铁
    南昌西
    温州南
    13:35
    17:34
    武义北
    16:21
    16:23
    2分钟
  • G2326
    高铁
    温州南
    南昌西
    08:55
    12:54
    武义北
    10:17
    10:22
    5分钟
  • G2327
    高铁
    温州南
    南昌西
    08:55
    12:54
    武义北
    10:17
    10:22
    5分钟
  • G2328
    高铁
    南昌西
    温州南
    13:35
    17:34
    武义北
    16:21
    16:23
    2分钟
  • G2341
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:40
    22:33
    武义北
    19:03
    19:10
    7分钟
  • G2342
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:41
    武义北
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G2343
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:41
    武义北
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G2344
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:40
    22:33
    武义北
    19:03
    19:10
    7分钟
  • G2355
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:37
    武义北
    11:55
    11:57
    2分钟
  • G2356
    高铁
    宁波
    南昌
    15:56
    22:19
    武义北
    19:37
    19:40
    3分钟
  • G2357
    高铁
    宁波
    南昌
    15:56
    22:19
    武义北
    19:37
    19:40
    3分钟
  • G2358
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:37
    武义北
    11:55
    11:57
    2分钟
  • G2361
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:30
    18:57
    武义北
    15:23
    15:26
    3分钟
  • G2364
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:30
    18:57
    武义北
    15:23
    15:26
    3分钟
  • G7321
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    16:17
    20:45
    武义北
    18:37
    18:39
    2分钟
  • G7325
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    08:30
    12:34
    武义北
    11:15
    11:17
    2分钟
  • G7326
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    13:03
    16:25
    武义北
    14:18
    14:22
    4分钟
  • G7330
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    06:38
    10:15
    武义北
    07:53
    07:55
    2分钟
  • G7333
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    06:29
    09:56
    武义北
    08:37
    08:39
    2分钟
  • G7335
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    12:30
    16:32
    武义北
    14:48
    14:50
    2分钟
  • G7337
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    15:32
    19:50
    武义北
    17:34
    17:35
    1分钟
  • G7338
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    17:57
    21:28
    武义北
    19:12
    19:14
    2分钟
  • G7346
    高铁
    苍南
    杭州东
    08:42
    11:55
    武义北
    10:31
    10:41
    10分钟
  • G7367
    高铁
    上海虹桥
    乐清
    17:53
    22:21
    武义北
    20:19
    20:21
    2分钟
  • G7368
    高铁
    乐清
    上海虹桥
    07:58
    12:00
    武义北
    09:48
    09:50
    2分钟
  • G7369
    高铁
    乐清
    上海虹桥
    07:58
    12:00
    武义北
    09:48
    09:50
    2分钟
  • G7370
    高铁
    上海虹桥
    乐清
    17:53
    22:21
    武义北
    20:19
    20:21
    2分钟
  • G7379
    高铁
    杭州东
    丽水
    11:07
    12:59
    武义北
    12:22
    12:24
    2分钟
  • G7495
    高铁
    黄山北
    苍南
    11:54
    17:46
    武义北
    15:42
    15:44
    2分钟
  • G7498
    高铁
    黄山北
    苍南
    11:54
    17:46
    武义北
    15:42
    15:44
    2分钟
  • G7592
    高铁
    温州南
    安庆
    12:43
    20:50
    武义北
    13:52
    13:54
    2分钟
  • G7593
    高铁
    温州南
    安庆
    12:43
    20:50
    武义北
    13:52
    13:54
    2分钟
  • G7615
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:35
    20:46
    武义北
    19:21
    19:23
    2分钟
  • G7618
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:35
    20:46
    武义北
    19:21
    19:23
    2分钟
  • G7619
    高铁
    徐州东
    温州南
    08:39
    14:39
    武义北
    13:25
    13:27
    2分钟
  • G7621
    高铁
    杭州东
    温州南
    13:44
    16:47
    武义北
    15:13
    15:15
    2分钟
  • G7622
    高铁
    温州南
    杭州东
    14:54
    17:07
    武义北
    15:57
    15:59
    2分钟
  • G7625
    高铁
    南京南
    温州南
    06:50
    10:54
    武义北
    09:34
    09:36
    2分钟
  • G7626
    高铁
    温州南
    南京南
    15:45
    19:53
    武义北
    17:07
    17:10
    3分钟
  • G7629
    高铁
    南京南
    温州南
    18:34
    22:23
    武义北
    21:04
    21:06
    2分钟
  • G7630
    高铁
    温州南
    南京南
    19:08
    22:52
    武义北
    20:23
    20:25
    2分钟
  • G7632
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:08
    12:13
    武义北
    08:40
    08:42
    2分钟
  • G7633
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:08
    12:13
    武义北
    08:40
    08:42
    2分钟
  • G7635
    高铁
    合肥南
    温州南
    07:38
    12:51
    武义北
    11:24
    11:26
    2分钟
  • G7636
    高铁
    温州南
    合肥南
    16:33
    21:38
    武义北
    17:57
    18:00
    3分钟
  • G7637
    高铁
    温州南
    合肥南
    16:33
    21:38
    武义北
    17:57
    18:00
    3分钟
  • G7638
    高铁
    合肥南
    温州南
    07:38
    12:51
    武义北
    11:24
    11:26
    2分钟
  • G7642
    高铁
    苍南
    南京南
    16:25
    20:41
    武义北
    18:12
    18:14
    2分钟
  • G867
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    武义北
    17:44
    17:56
    12分钟
  • G870
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    武义北
    17:44
    17:56
    12分钟
  • G9450
    高铁
    苍南
    徐州东
    16:25
    22:39
    武义北
    18:12
    18:14
    2分钟