位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 余姚北站火车时刻表查询

余姚北站列车时刻表

余姚北火车时刻表目前有211条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2195
    动车
    汉口
    宁波
    06:43
    12:15
    余姚北
    11:52
    11:54
    2分钟
  • D2196
    动车
    宁波
    宜昌东
    12:40
    21:12
    余姚北
    13:00
    13:02
    2分钟
  • D2197
    动车
    宁波
    宜昌东
    12:40
    21:12
    余姚北
    13:00
    13:02
    2分钟
  • D2198
    动车
    汉口
    宁波
    06:43
    12:15
    余姚北
    11:52
    11:54
    2分钟
  • D2281
    动车
    南京南
    深圳北
    06:32
    20:17
    余姚北
    10:47
    10:49
    2分钟
  • D2282
    动车
    深圳北
    南京南
    09:50
    23:21
    余姚北
    19:06
    19:08
    2分钟
  • D2283
    动车
    南通
    深圳北
    09:42
    22:24
    余姚北
    13:04
    13:11
    7分钟
  • D2284
    动车
    深圳北
    南通
    10:31
    23:20
    余姚北
    20:10
    20:12
    2分钟
  • D2286
    动车
    南通
    深圳北
    09:42
    22:24
    余姚北
    13:04
    13:11
    7分钟
  • D2289
    动车
    南通
    深圳北
    07:30
    20:23
    余姚北
    10:58
    11:00
    2分钟
  • D2290
    动车
    深圳北
    南通
    09:13
    22:19
    余姚北
    18:49
    18:51
    2分钟
  • D2292
    动车
    南通
    深圳北
    07:30
    20:23
    余姚北
    10:58
    11:00
    2分钟
  • D2293
    动车
    南京南
    深圳北
    10:57
    22:35
    余姚北
    13:31
    13:33
    2分钟
  • D2294
    动车
    深圳北
    南京南
    08:17
    19:58
    余姚北
    17:33
    17:39
    6分钟
  • D3101
    动车
    上海虹桥
    福州
    15:01
    21:51
    余姚北
    17:09
    17:11
    2分钟
  • D3102
    动车
    福州
    上海虹桥
    07:38
    14:13
    余姚北
    12:08
    12:14
    6分钟
  • D3103
    动车
    上海虹桥
    福州南
    15:57
    22:14
    余姚北
    17:42
    17:47
    5分钟
  • D3104
    动车
    莆田
    上海虹桥
    07:50
    15:24
    余姚北
    12:53
    12:55
    2分钟
  • D3108
    动车
    深圳北
    上海虹桥
    11:32
    22:34
    余姚北
    20:36
    20:38
    2分钟
  • D3111
    动车
    杭州东
    深圳北
    07:30
    17:53
    余姚北
    08:18
    08:20
    2分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页