北京专132路公交车路线 青秀城东区到城南嘉园
反向
北京专132路公交站查询:从青秀城东区到城南嘉园,北京专132路的运营时间为,线路共有车站8个。
北京专132路公交车相关信息
- 北京584路(大钟寺-颐和山庄)
- 北京H45路(汤河口-上台子)
- 北京388快车(大北窑东-疃里三区)
- 北京528路(巴沟村-天香颐北里)
- 北京郊94路(于家园-西关)
- 北京快速直达专线89(金安桥东-中门寺生态园)
- 北京密18路[南达峪](电信-南达峪站大队)
- 北京顺21路(赵庄-大胡营)
- 北京452路(玉泉路口南-晓月苑小区)
- 北京998路(丰台西站-大北窑南)
- 北京805区间(跨省)(廊坊第九中学-通州北苑路口西)
- 北京Y48路(东杏园村-日上批发市场)
- 北京79路(鲁谷公交场站-保福寺桥西)
- 北京401路(南十里居-东直门枢纽站)
- 北京446路(五彩城公交场站-地铁永丰站)
- 北京快速直达专线78(朝新嘉园-东大桥)
- 北京Y41路(延庆南菜园总站-永宁车站)
- 北京密10路(云北小区-平头总站)