首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
青龙街(成都市第三人民医院)公交车站
途径成都青龙街(成都市第三人民医院)公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
金沙遗址路-成洛路公交站
详情
始发站
金沙遗址路
第2站
金凤路北
第3站
黄苑街黄忠路口
第4站
黄苑街东
第5站
青羊大道北
第6站
青羊大道南
第7站
金沙车站
第8站
铁门坎
第9站
成温路立交桥
第10站
清江东路
第11站
中医附院
第12站
金河路
第13站
人民公园
第14站
商业街口
第15站
羊市街
第16站
八宝街
第17站
青龙街(成都市第
第18站
人民中路二段
第19站
德盛路
第20站
太升路口
第21站
红星路口
第22站
游泳池
第23站
双林路一环路口东
第24站
新华公园
第25站
双林路东
第26站
万年场
第27站
联合小区
第28站
成洛路公交站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆