首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
科源路新村路口公交车站
途径成都科源路新村路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:W19路。
W19路
盛锦街-大学城公交首末站
详情
始发站
盛锦街
第2站
永盛学校
第3站
横河
第4站
三义
第5站
团结
第6站
团结六组
第7站
金鸡社区
第8站
金马湖大桥西
第9站
金马湖大桥东
第10站
双新路
第11站
科源路双新路口
第12站
科源路新村路口
第13站
科源路青泰路口
第14站
科源路蓉台大道路
第15站
蓉台大道新华路口
第16站
科兴路
第17站
科兴路西段
第18站
科兴路口
第19站
创业街
第20站
地铁万盛站
第21站
学府路南段
第22站
大学城公交首末站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆