重庆1619区间高峰车公交车路线 大竹林[轨道站]到恒山东路(互联网产业园二期)
反向
重庆1619区间高峰车公交站查询:从大竹林[轨道站]到恒山东路(互联网产业园二期),重庆1619区间高峰车的运营时间为,线路共有车站4个。
-
- 始发站
- 大竹林[轨道站]
-
- 第2站
- 康庄美地
-
- 第3站
- 金竹苑
-
- 第4站
- 恒山东路(互联网产业园
重庆1619区间高峰车公交车相关信息
- 重庆586路(308厂-朝阳路[北碚邮局])
- 重庆合川201路(金沙水岸-高阳火车站)
- 重庆891路(外河坪公交枢纽-新桥路口)
- 重庆362(南坪-毛线沟)
- 重庆109路(大坪-山海路[1站])
- 重庆观光巴士[T041]夜线(解放碑[国泰艺术中心]-解放碑
- 重庆T017夜线(先锋街-沙坪坝三角碑)
- 重庆观光巴士[T035]夜线(鸿恩寺公园-建新东路[观音桥]
- 重庆588路(308厂-龙凤大道[1站])
- 重庆382区间(南滨路黄葛渡立交-辅仁路[辅向路口])
- 重庆綦江205路(工业园区-大石盘)
- 重庆3202路(云龙大道中段-云龙大道中段)
- 重庆813(铁山坪-万唐路)
- 重庆578路(嘉景大道南段-蔡家[轨道站])
- 重庆0491夜班线(洪崖洞(上入口)-重庆北站北广场)
- 重庆825路(观音桥小苑-民心佳园(公交站场))
- 重庆轻轨2号线(新山村-较场口)
- 重庆451路(五一村-九中路[九宫庙])