首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
> 重庆516路公交查询
重庆516路公交车路线 青木关到北碚
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/chongqing/95789.html
重庆516路公交站查询:从青木关到北碚,重庆516路的运营时间为06:35-20:00,线路共有车站24个。
始发站
青木关
第2站
凤凰村
第3站
皂角树
第4站
凤凰桥
第5站
千子门
第6站
小湾
第7站
小磨滩
第8站
石碑口
第9站
歇马
第10站
碑堡
第11站
曹家坝
第12站
雷打石
第13站
姚家湾
第14站
状元碑
第15站
行政中心
第16站
双柏树
第17站
新天花园
第18站
斑竹村
第19站
西农
第20站
天生桥
第21站
五一所
第22站
西南大学北门
第23站
区门诊
第24站
北碚
重庆516路公交车相关信息
重庆629(奥特莱斯-两路城南)
重庆万州6路(汽车南站-百盛)
重庆381(南坪南路-铜元局)
重庆201路(歌乐山-北汽城)
重庆619路(空港新城-菜园坝)
重庆562路(状元府第-北碚)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
重庆283路(西彭-西郊)
重庆121(盘溪-明佳路)
重庆604路(盘溪-朝天门)
重庆轻轨3号线(二塘-江北机场)
重庆轻轨2号线(较场口-新山村)
重庆907路(大坪科院-大学城科院)
重庆462路(解放碑-重大)
重庆286(站西路-走马)
重庆251路(曾家-保税区东区a卡)
重庆223路(五龙庙-袁家岗)
重庆610路(重庆工业职业技术学院-菜园坝)
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水