首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东营
利津实验一小公交车站
途径东营利津实验一小公交车站的公交线路共有2条,分别是:利津301、利津302路。
利津301
城北车站-城北车站
详情
始发站
城北车站
第2站
利津一中
第3站
津苑小区A区
第4站
枣园村东
第5站
广播电视台
第6站
蓝鑫家园
第7站
利津县交警大队
第8站
集贸城
第9站
人民银行
第10站
利津县法院
第11站
河务局
第12站
实验二校
第13站
翠微小区
第14站
供销社
第15站
西关桥
第16站
利津一中南院
第17站
利津实验一小
第18站
职教中心
第19站
利津实验一小
第20站
利津一中南院
第21站
石家庄村
第22站
城北车站
利津302路
城北车站-城北车站
详情
始发站
城北车站
第2站
石家庄村
第3站
利津一中南院
第4站
利津实验一小
第5站
职教中心
第6站
利津实验一校
第7站
利津一中南院
第8站
西关桥
第9站
供销社
第10站
翠微小区
第11站
实验二校
第12站
河务局
第13站
利津县法院
第14站
人民银行
第15站
集贸城
第16站
利津县交警大队
第17站
蓝鑫家园
第18站
广播电视台
第19站
枣园村东
第20站
津苑小区A区
第21站
利津一中
第22站
城北车站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆