首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜阳
申寨安置区公交车站
途径阜阳申寨安置区公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路
申寨安置区-皖北驾校
详情
始发站
申寨安置区
第2站
如意豪庭
第3站
公交驾校
第4站
汉丰度假村
第5站
依心明园
第6站
和尚庄
第7站
医药集团
第8站
春益雅苑
第9站
汽车南站
第10站
颍南小学
第11站
红旗中学
第12站
京九丝绸北区
第13站
男科医院
第14站
二中西门
第15站
商厦
第16站
香港财富广场
第17站
千百意
第18站
鼓楼/保健医院/
第19站
双龙桥装饰/乐家
第20站
自来水公司/名牌
第21站
瑶海大市场
第22站
商贸城
第23站
金府灯饰广场
第24站
生态园路口
第25站
月娇有限公司
第26站
颍泉工业园
第27站
顶大路路口
第28站
皖北驾校
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆