首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜阳
青峰/七院/公交车站
途径阜阳青峰/七院/公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
生态园总站-辛桥总站
详情
始发站
生态园总站
第2站
河口
第3站
协庄
第4站
实验中学
第5站
双龙桥装饰/乐家
第6站
鼓楼/保健医院/
第7站
千百意
第8站
香港财富广场
第9站
育新小学
第10站
张北
第11站
颍东检察院
第12站
青峰/七院/
第13站
立交桥
第14站
火车站(北)
第15站
十六中
第16站
六里小学
第17站
肉联厂
第18站
袁大庄
第19站
辛桥总站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆