首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海宁
群利景苑公交车站
途径海宁群利景苑公交车站的公交线路共有3条,分别是:K3路、K12路、K93路夜。
K3路
高级中学-泾长小区
详情
始发站
海宁高级中学
第2站
碧云路海州路口(
第3站
硖石小学
第4站
群利景苑
第5站
东苑农贸市场
第6站
建材市场
第7站
东苑小区
第8站
太阳桥
第9站
洛河小区(南苑一
第10站
泗安桥
第11站
信用联社
第12站
时代广场(财通证
第13站
建设银行
第14站
海宁大厦
第15站
火车站
第16站
硖西一里
第17站
盈都牡丹城
第18站
安正集团(玖姿服
第19站
皮革出口加工区
第20站
泾长小区
K12路
华联大厦
详情
始发站
华联大厦(仁济门
第2站
茅桥
第3站
景云桥小区
第4站
海青桥路口
第5站
太阳桥
第6站
东苑小区
第7站
建材市场
第8站
东苑农贸市场
第9站
群利景苑
第10站
硖石小学
第11站
碧云路海州路口(
第12站
海宁高级中学
第13站
赞山景苑
第14站
白石桥
第15站
石路
第16站
康家桥
第17站
道隆桥
第18站
高家场
第19站
丁家浜
第20站
八哥桥
第21站
胜丰桥
第22站
杨汇桥
第23站
南地上
第24站
南漾村
第25站
新塘桥
第26站
魏家浜
第27站
彭墩
第28站
陆家浜
第29站
东风
K93路夜
群利景苑-泾长小区
详情
始发站
群利景苑
第2站
东苑农贸市场
第3站
建材市场
第4站
东苑小区
第5站
太阳桥
第6站
洛河小区(南苑一
第7站
泗安桥
第8站
信用联社
第9站
时代广场(财通证
第10站
建设银行
第11站
海宁大厦
第12站
火车站
第13站
硖西一里
第14站
盈都牡丹城
第15站
安正集团(玖姿服
第16站
皮革出口加工区
第17站
泾长小区
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆