济宁C602路公交车路线 邹城汽车站到济宁汽车北站
反向
济宁C602路公交站查询:从邹城汽车站到济宁汽车北站,济宁C602路的运营时间为,线路共有车站21个。
济宁C602路公交车相关信息
- 济宁63路(公交一分公司-大堤头)
- 济宁邹城6路(汽车站-鲍店)
- 济宁7路(火车站-太白湖区公交枢纽站)
- 济宁邹城1路(市委市政府[邹城]-南屯矿区[邹城])
- 济宁邹城10路(新汽车站[邹城]-体育公园北门[邹城])
- 济宁29支路(廿里铺工业园-振宇市场)
- 济宁梁山21路(县医院[梁山]-刘庄村[梁山])
- 济宁邹城19路(建筑公司[邹城]-海鲁小区[邹城])
- 济宁18路(公交三公司-火车站)
- 济宁梁山17路(赵那里[梁山]-火车站[梁山])
- 济宁嘉祥201路(中杨庄[嘉祥]-新汽车站[嘉祥])
- 济宁邹城1路北(羊厂[邹城]-职业技术学校[邹城])
- 济宁邹城11路(国宏化工[邹城]-野店[邹城])
- 济宁金乡5路(开发区管委会[金乡]-进出口公司[金乡])
- 济宁邹城103路区间车(汽车站[邹城]-郭里镇[邹城])
- 济宁邹城17路(新汽车站[邹城]-孟庙[邹城])
- 济宁兖州6路(直属粮库[兖州]-长济驾校[兖州])
- 济宁羊山景区旅游公交2路(汽车站[金乡]-羊山景区[金乡])