锦州217路高速东出口公交车路线 高速东出口(志江养老中心)到锦州站
反向
锦州217路高速东出口公交站查询:从高速东出口(志江养老中心)到锦州站,锦州217路高速东出口的运营时间为,线路共有车站19个。
-
- 始发站
- 高速东出口(志江养老中
-
- 第2站
- 老爷庙(阳光花鸟鱼艺大
-
- 第3站
- 看守所(拘留所)
-
- 第4站
- 道东
-
- 第5站
- 工业园
-
- 第6站
- 沙河沟南(崇寿寺)
-
- 第7站
- 五金汽配城
-
- 第8站
- 南山公园
-
- 第9站
- 大碑南
-
- 第10站
- 永和广场
-
- 第11站
- 汽配城
-
- 第12站
- 天鹅堡
-
- 第13站
- 锦州农商银行科技路支行
-
- 第14站
- 市中医院
-
- 第15站
- 凌川路中央南街
-
- 第16站
- 农行大厦(锦州银行小企
-
- 第17站
- 锦州夜市(中央大街解放
-
- 第18站
- 大商千盛购物广场
-
- 第19站
- 锦州站
锦州217路高速东出口公交车相关信息
- 锦州215路(华信大厦-锦州南站)
- 锦州207路(石鸡村-客运站)
- 锦州125路(南阳路(江南水乡温泉洗浴)-中油运输公司)
- 锦州K1路(锦州南站客运广场-锦州站)
- 锦州凌海—锦州南站(锦州南站-凌海市客运站)
- 锦州锦州―娘娘宫―南凌(锦州站――大商千盛购物广场――百货―
- 锦州128路化工一厂(化工一厂-石桥子)
- 锦州111路(锦炼新村-解放东路)
- 锦州121路(安居小区-附属医院)
- 锦州渤海大道线(锦州站-笔架山客运站)
- 锦州128路(石桥子-爱心医院)
- 锦州127路南山公园(亚东眼科医院-南山公园)
- 锦州129路(三屯-渤海大学)
- 锦州203路(锦州站-温滴楼)
- 锦州111路(解放东路-锦炼新村)
- 锦州209路桃源小镇(锦州站-锦州南站)
- 锦州9路(安居小区-金城御澜山)
- 锦州国企通勤5号线(六四一厂-国企大厦)