莱芜镇村公交[茶业-白杨]公交车路线 李白杨到茶业
反向
莱芜镇村公交[茶业-白杨]公交站查询:从李白杨到茶业,莱芜镇村公交[茶业-白杨]的运营时间为,线路共有车站7个。
莱芜镇村公交[茶业-白杨]公交车相关信息
- 莱芜K202路(和庄-汽车总站)
- 莱芜镇村公交[大王庄-陡崖](张家庄-大王庄)
- 莱芜6路(高家洼-汶水源社区)
- 莱芜K19路(北梨沟-生态洁)
- 莱芜镇村公交[寨里-贾家庄](寨里-贾家庄村)
- 莱芜k206大槐树支线(大槐树-汽车总站)
- 莱芜22路(世纪城东门-泰钢宿舍)
- 莱芜K8路(滨河花苑北门-望海华城)
- 莱芜K8路(望海华城-滨河花苑北门)
- 莱芜K211路(裴家庄-汽车总站)
- 莱芜镇村公交[里辛-黄金篮](里辛-黄金篮)
- 莱芜镇村公交[茶业-温峪](茶业-上温峪)
- 莱芜70路(谷堆山-口镇换乘站)
- 莱芜8路(孝义-曹东路口)
- 莱芜K18路(小故事小区-许家洼)
- 莱芜镇村公交[羊里-土屋](中土屋-金浩超市路口)
- 莱芜镇村公交[城子坡-贤女庙-清泉岭](清泉岭-城子坡)
- 莱芜镇村公交[牛泉-小庄](吕小庄-牛泉)