辽阳027路西环公交车路线 宏伟停车场到宏伟停车场
辽阳027路西环公交站查询:从宏伟停车场到宏伟停车场,辽阳027路西环的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 宏伟停车场
-
- 第2站
- 巴兰制衣厂
-
- 第3站
- 龙源小区
-
- 第4站
- 荟萃湖小区
-
- 第5站
- 液化气站
-
- 第6站
- 新宇海尔
-
- 第7站
- 悦榕宾馆
-
- 第8站
- 沈阳工业大学
-
- 第9站
- 龙城柏丽
-
- 第10站
- 维康大药房
-
- 第11站
- 二十中学
-
- 第12站
- 丹东银行
-
- 第13站
- 宏伟广场
-
- 第14站
- 第四小学
-
- 第15站
- 荣华街湖西路
-
- 第16站
- 高层
-
- 第17站
- 设计院
-
- 第18站
- 辽化广发证券
-
- 第19站
- 辽化运输处
-
- 第20站
- 辽化六区
-
- 第21站
- 辽化二招
-
- 第22站
- 十九中
-
- 第23站
- 火炬街
-
- 第24站
- 新村派出所
-
- 第25站
- 宝山路
-
- 第26站
- 沿山路
-
- 第27站
- 龙鼎山庄五区
-
- 第28站
- 世纪龙鼎
-
- 第29站
- 龙鼎山庄A区
-
- 第30站
- 健康路辽化医院
-
- 第31站
- 辽化医院北站
-
- 第32站
- 康乐
-
- 第33站
- 液化气站
-
- 第34站
- 荟萃湖小区
-
- 第35站
- 龙源小区
-
- 第36站
- 巴兰制衣厂
-
- 第37站
- 宏伟停车场
辽阳027路西环公交车相关信息
- 辽阳301路(热电厂-光明小区)
- 辽阳024路(东兴家园-佰亿小区)
- 辽阳辽阳-佟二堡(市中心客运站-佟二堡)
- 辽阳鞍山12路【红旗堡线】(虹桥北-刘二堡)
- 辽阳211路(辽阳县客运站-刘二堡市场)
- 辽阳022路(省科研(益康生物)-衍水桥北站)
- 辽阳辽阳-刘二堡(刘二堡大市场-辽阳市中心客运站)
- 辽阳忠旺北门-旭家(忠旺北门-旭家)
- 辽阳031路冬季(站前(公交南长廊)-龙鼎山(转盘))
- 辽阳006路(站前(公交北长廊)-下王家)
- 辽阳004路西环(站前(公交北长廊)-站前(公交北长廊))
- 辽阳012路(朝光首末站-公汽公司)
- 辽阳207路(大沟-辽阳县政府)
- 辽阳003路(站前[客运站门口]-技师学院)
- 辽阳104路(五中-阳光小区)
- 辽阳025路(衍水桥北站-望宝台西站)
- 辽阳053路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
- 辽阳017路(辽化六区-站前(公交南长廊))