首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
溧阳
北埝路口公交车站
途径溧阳北埝路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:239路。
239路
别桥
详情
始发站
前程村
第2站
三官殿村
第3站
战胜村
第4站
吕庄村
第5站
别桥客运站
第6站
龙华苑
第7站
别桥镇西
第8站
别桥镇东
第9站
姜家路
第10站
别桥镇
第11站
诸泗村
第12站
土山村
第13站
北埝路口
第14站
北埝村北
第15站
北埝村南
第16站
中里村
第17站
李家坝村
第18站
姚家村
第19站
虞家坝村
第20站
符家村
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆