首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
下河站公交车站
途径宁波下河站公交车站的公交线路共有1条,分别是:379路。
379路
西河支线
详情
始发站
九龙湖薛家
第2站
九龙湖张家
第3站
九龙湖徐家
第4站
方俞
第5站
西经
第6站
河头卫生院
第7站
邵家
第8站
曹郎(航海公司)
第9站
钱家
第10站
田舍陈
第11站
杨家站
第12站
潘沈
第13站
四联
第14站
小清水湖
第15站
周胜站
第16站
下河站
第17站
小吴家
第18站
敬德小学
第19站
林周站
第20站
余三村
第21站
西盛社区
第22站
汶骆路慈海南路口
第23站
荣骆路
第24站
骆驼工业区
第25站
镇海公交
第26站
西大河公园
第27站
镇海市民服务中心
第28站
保利城
第29站
秦胡
第30站
公交植物园站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆