首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
河角公交车站
途径宁波河角公交车站的公交线路共有1条,分别是:386路。
386路
公交骆驼中心站-公交庄市站
详情
始发站
公交骆驼中心站
第2站
金华村
第3站
骆驼小学
第4站
骆驼菜场
第5站
荣骆路
第6站
骆驼工业区
第7站
公交五公司
第8站
团桥
第9站
迎丰村
第10站
河角
第11站
乌家
第12站
东钱
第13站
双斢
第14站
刘家
第15站
老鹰湾
第16站
进口道
第17站
中国摩士集团
第18站
后倪村
第19站
钟包村
第20站
康宁医院
第21站
庄市大道
第22站
庄市派出所
第23站
聚兴路
第24站
公交庄市站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆