首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
湾头路戚家耷路口公交车站
途径宁波湾头路戚家耷路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:微9路。
微9路
公交庆丰桥站-公交庆丰桥站
详情
始发站
公交庆丰桥站
第2站
日湖家园
第3站
日湖公园东
第4站
日湖公园北
第5站
万象华府北
第6站
湾头路星湖路口
第7站
湾头路清河路口
第8站
湾头路戚家耷路口
第9站
三水湾北
第10站
三水湾东
第11站
三水湾南
第12站
三水湾西
第13站
御湖华苑
第14站
湾头路戚家耷路口
第15站
湾头路清河路口
第16站
万象华府(江北区
第17站
万象华府北
第18站
日湖公园东
第19站
日湖家园
第20站
公交庆丰桥站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆