首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
高桥小学公交车站
途径宁波高桥小学公交车站的公交线路共有3条,分别是:微12路、643路、696路。
微12路
财经学院-财经学院
详情
始发站
宁波财经学院
第2站
学院路中山西路口
第3站
芦港村
第4站
中山西路梁祝大道
第5站
八方集团
第6站
新丰路中山西路口
第7站
高桥小学
第8站
蒲家兰庭
第9站
春池路新丰路口
第10站
海润佳园南
第11站
海泰佳园东
第12站
蒲家兰庭
第13站
高桥小学
第14站
新丰路中山西路口
第15站
八方集团
第16站
中山西路梁祝大道
第17站
芦港村
第18站
学院路中山西路口
第19站
宁波财经学院
643路
岐湖里大岙-公交蒲家站
详情
始发站
岐湖里大岙
第2站
岐湖外大岙
第3站
湖西村路口
第4站
岐阳村
第5站
周家浦村
第6站
岐山村
第7站
甬杰气动公司
第8站
石塘村
第9站
石塘陈家新村
第10站
中山西路广泽北路
第11站
高桥江南村南
第12站
吴江岸村
第13站
高桥地铁站
第14站
新丰路中山西路口
第15站
高桥小学
第16站
蒲家兰庭
第17站
公交蒲家站
696路
公交蒲家站-公交联丰新村站
详情
始发站
公交蒲家站
第2站
新蒲路新丰路口
第3站
蒲家村
第4站
蒲家兰庭
第5站
高桥小学
第6站
新丰路中山西路口
第7站
高桥家园
第8站
马浦丰和园
第9站
高桥路新丰路口
第10站
钟家弄村
第11站
中山西路梁祝大道
第12站
芦港村
第13站
中山西路学院路口
第14站
新桥
第15站
阳光天地
第16站
关爱小区
第17站
望童路迎春路口
第18站
信谊新村
第19站
望春桥
第20站
中山西路丽园北路
第21站
天景佳苑
第22站
联丰世纪苑
第23站
联丰路丽园南路口
第24站
公交联丰新村站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆