首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德
梨坪公交车站
途径宁德梨坪公交车站的公交线路共有2条,分别是:福安2路、福安7路。
福安2路
王基岭公交场站-溪边
详情
始发站
王基岭公交场站
第2站
牛楼村
第3站
水长评(消防大队
第4站
王基岭
第5站
教师新村
第6站
韩阳煌都
第7站
梨坪
第8站
奥里
第9站
官村
第10站
南郊村委(闽东医
第11站
汽车南站(天都药
第12站
公交公司[福安]
第13站
福安宾馆
第14站
凤山路口(武装部
第15站
实验小学(莲池广
第16站
国际电影院
第17站
街尾
第18站
富春公园
第19站
烈士塔(闽东纪念
第20站
永辉超市(汽车北
第21站
法院
第22站
闽东电机公司
第23站
溪边
福安7路
钱隆首府-王基岭公交场站
详情
始发站
钱隆首府
第2站
师范学院
第3站
阳头办事处
第4站
阳头横街头
第5站
鹤翔小区
第6站
安居小区
第7站
电力大厦(街尾)
第8站
莲池广场
第9站
富春酒店
第10站
兴福兴超市(汽车
第11站
汽车南站(天都药
第12站
闽东医院南(南郊
第13站
官村桥头
第14站
官村
第15站
奥里
第16站
梨坪
第17站
韩阳煌都
第18站
教师新村
第19站
王基岭
第20站
水长评(消防大队
第21站
牛楼村
第22站
王基岭公交场站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆