首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平凉
崆峒运管局公交车站
途径平凉崆峒运管局公交车站的公交线路共有3条,分别是:9路、11路、19路。
9路
崆峒古镇-盘旋路
详情
始发站
崆峒古镇
第2站
坡底村
第3站
轩辕路
第4站
官庄路口
第5站
龙隐寺
第6站
平凉五中
第7站
三天门
第8站
红峰厂
第9站
市委党校
第10站
二天门
第11站
平凉十中
第12站
汽车西站
第13站
天馨园
第14站
西景园
第15站
巨星梅苑
第16站
民馨家园
第17站
康居园
第18站
崆峒运管局
第19站
军干所
第20站
阳光花园
第21站
聚贤嘉苑
第22站
风景嘉苑
第23站
南门
第24站
纸坊沟
第25站
区地税局
第26站
新民中路
第27站
盘旋路
11路
民馨家园-新河湾一区
详情
始发站
民馨家园
第2站
康居园
第3站
崆峒运管局
第4站
军干所
第5站
阳光花园
第6站
聚贤嘉苑
第7站
风景嘉苑
第8站
南门
第9站
南门什字
第10站
市二院
第11站
暖泉小区
第12站
市妇幼保健院
第13站
平凉安康医院
第14站
新民北路
第15站
汽车东站
第16站
国际家具汇展中心
第17站
平凉一中二部
第18站
甘肃医学院
第19站
拂晓小学
第20站
新河湾
第21站
新河湾一区
19路
民馨家园-天正大酒店
详情
始发站
民馨家园
第2站
康居园
第3站
崆峒运管局
第4站
军干所
第5站
市民政局
第6站
西城路
第7站
平凉宾馆
第8站
人民广场
第9站
南门什字
第10站
市二院
第11站
暖泉小区
第12站
市妇幼保健院
第13站
绿地广场东
第14站
甘肃银行
第15站
世纪花园B区
第16站
桃园小区
第17站
果园路口
第18站
疾控中心
第19站
天正大酒店
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆