首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莆田
三阳食品厂公交车站
途径莆田三阳食品厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:南日岛3路。
南日岛3路
九重山战地公园-石南轮渡码头
详情
始发站
九重山战地公园
第2站
港南东户岭路口
第3站
港南厚福路口
第4站
港南小学
第5站
港南南山路口
第6站
风电升压站
第7站
西高路口
第8站
西高幼儿园
第9站
三阳食品厂
第10站
红头户(风电升压
第11站
赤山新村(三墩半
第12站
三墩小学
第13站
三墩村村部
第14站
太英石路口
第15站
一连路路口
第16站
万峰部队卫生院
第17站
山初龙头山
第18站
山初四角井路口
第19站
山初后郑路口
第20站
石南轮渡码头
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆