首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
临港管委公交车站
途径青岛临港管委公交车站的公交线路共有2条,分别是:胶南9路、黄岛西11路。
胶南9路
北高家庄-人民路公交枢纽
详情
始发站
北高家庄
第2站
北高家庄西
第3站
三家庄
第4站
赵家河(珠光路)
第5站
小兰东
第6站
小兰西
第7站
天津路
第8站
海尔工业园
第9站
陈家庄(北京路)
第10站
薛家岭
第11站
青岛北路
第12站
大庄东
第13站
大庄西
第14站
五顺公司
第15站
东海药业
第16站
临港管委
第17站
东新村东
第18站
天一畔城西
第19站
广城
第20站
人民路公交枢纽
黄岛西11路
西海岸汽车总站-镜台山
详情
始发站
西海岸汽车总站
第2站
凤凰山路地铁站
第3站
天一畔城东
第4站
临港路水城路
第5站
琳海制药
第6站
杨家庄
第7站
董家庄
第8站
泰发集团
第9站
大卢家滩
第10站
艺术中心
第11站
崇文路
第12站
交警大队西
第13站
冯家滩
第14站
隐珠山路
第15站
水城路泰发路
第16站
临港管委
第17站
镜台山
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆