首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
遵义路四流北路公交车站
途径青岛遵义路四流北路公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
沧口公园-求实学院
详情
始发站
沧口公园
第2站
青岛三中
第3站
沧口体育场
第4站
板桥坊
第5站
楼山公园
第6站
四流北路永平路
第7站
四流北路楼山路②
第8站
遵义路四流北路
第9站
印江路
第10站
滨海路桥
第11站
贵定路
第12站
滨海路环湾路
第13站
星河湾南
第14站
星河湾北
第15站
青岛求实学院
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆