首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
齐齐哈尔
新区公交车站
途径齐齐哈尔新区公交车站的公交线路共有2条,分别是:23路、克山1路。
23路
一重技师学校-新区
详情
始发站
一重技师学校
第2站
厂西商场
第3站
启翔幼儿园
第4站
二十九街区
第5站
二十七街区
第6站
医学院
第7站
金茂花园
第8站
铁西市场
第9站
北凤
第10站
重机厂医院
第11站
兴隆大家庭
第12站
移动公司
第13站
五百
第14站
五百广场
第15站
明珠医院
第16站
六院
第17站
嘉华超市
第18站
食品
第19站
桥头
第20站
甲区
第21站
华光
第22站
甲区医院
第23站
北大仓酒厂
第24站
新区市场
第25站
新区
克山1路
新区-新中医院
详情
始发站
新区
第2站
工商局
第3站
瑞士家园
第4站
幸福五期
第5站
公路站
第6站
一中
第7站
美莱湾
第8站
行政大厅
第9站
克山宾馆
第10站
步行街
第11站
客运站
第12站
晟豪小区
第13站
养老院
第14站
新民家园
第15站
新客运站
第16站
新中医院
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆