首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
宝庆路复兴中路公交车站
途径上海宝庆路复兴中路公交车站的公交线路共有1条,分别是:49路。
49路
汉口路江西中路-体育馆
详情
始发站
汉口路江西中路
第2站
福州路福建中路
第3站
人民广场(人民大
第4站
威海路黄陂北路
第5站
威海路石门一路
第6站
威海路陕西北路
第7站
延安中路铜仁路(
第8站
常熟路华山路
第9站
常熟路淮海中路(
第10站
宝庆路复兴中路
第11站
乌鲁木齐南路衡山
第12站
乌鲁木齐南路建国
第13站
肇嘉浜路枫林路
第14站
斜土路枫林路
第15站
斜土路东安路
第16站
肿瘤医院(东安路
第17站
东安新村(东安路
第18站
中山南二路宛平南
第19站
上海游泳馆(中山
第20站
上海体育馆(枢纽
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆