首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
团新村二团公交车站
途径上海团新村二团公交车站的公交线路共有1条,分别是:大团2路。
大团2路
大团镇
详情
始发站
大团镇(永春中路
第2站
南芦公路永春南路
第3站
南团公路南芦公路
第4站
汇金星城(南团公
第5站
旷怡园(大泥公路
第6站
爱家新城(南团公
第7站
南团公路东大公路
第8站
南团公路三宣公路
第9站
三宣公路三墩
第10站
三宣公路英墩路
第11站
英墩路扶栏村
第12站
团新村二团
第13站
二团村委会
第14站
团新村委
第15站
严楼搪瓷厂
第16站
严楼机房
第17站
英墩路宣黄公路
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆