首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
银都路沪闵路公交车站
途径上海银都路沪闵路公交车站的公交线路共有2条,分别是:闵行6路、闵行30路。
闵行6路
莲花路地铁站-外环路莘沥路
详情
始发站
莲花路地铁站
第2站
沪闵路报春路
第3站
广通路莘建东路
第4站
莘庄地铁站
第5站
名都路闵城路
第6站
都市路名都路
第7站
都市路春申路
第8站
都市路银都路
第9站
银都路沪闵路
第10站
申北路春东路
第11站
申北路中春路
第12站
中春路申北路
第13站
西环路莘潭路
第14站
外环路莘沥路
闵行30路
莘庄地铁站南广场
详情
始发站
莘庄地铁站南广场
第2站
都市路名都路
第3站
春申四季苑(都市
第4站
银都新村(都市路
第5站
银都路沪闵路
第6站
徐家湾桥(沪闵路
第7站
沪闵路贵都路
第8站
颛桥(沪闵路颛盛
第9站
颛溪八村
第10站
颛兴路中春路
第11站
光华路中春路
第12站
光华路华宁路
第13站
华宁路颛兴路
第14站
华宁路联农路
第15站
华宁路元和路
第16站
华宁路元江路
第17站
华宁路银秋路
第18站
银春路华宁路
第19站
富卓路银春路
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆