首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
方夏村21组(方南路沪青平公路)公交车站
途径上海方夏村21组(方南路沪青平公路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:赵巷1路。
赵巷1路
中泽路中步村-刘夏路刘夏村
详情
始发站
中泽路中步村
第2站
中泽路中步5组
第3站
中泽路中泽苑
第4站
中泽路沪青平公路
第5站
沪青平公路大新厂
第6站
赵重公路赵兴路
第7站
赵巷汽车站
第8站
镇中路民实路
第9站
镇中路垂姚支路
第10站
镇中路金葫芦村1
第11站
镇中路金葫芦村1
第12站
方家窑(沪青平公
第13站
方夏村21组(方
第14站
刘夏中心村(置顶
第15站
置顶路刘夏路
第16站
刘夏路刘夏村
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆