首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
彩云路云锦苑公交车站
途径上海彩云路云锦苑公交车站的公交线路共有1条,分别是:泥城2路。
泥城2路
泥城公交枢纽站
详情
始发站
泥城公交枢纽站(
第2站
池月路云汉路
第3站
泥城路云松翠庭
第4站
彩云路云帆苑
第5站
彩云路云锦苑
第6站
泥城幼儿园(泥城
第7站
泥城(南芦公路新
第8站
新元南路彭平路
第9站
新元南路正茂路
第10站
新经济园
第11站
飞渡路新元南路
第12站
飞渡路倚天路
第13站
倚天路江山路
第14站
倚天路万水路
第15站
第一机床厂
第16站
倚天路沧海路
第17站
层林路沧海路
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆