首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
西乡路平利路公交车站
途径上海西乡路平利路公交车站的公交线路共有3条,分别是:510路、78路、826路。
510路
大华新村-惠民路临潼路
详情
始发站
大华新村
第2站
真华路华灵路
第3站
大华路华灵西路
第4站
大华三路大华路
第5站
新沪路大华二路
第6站
新沪路怡华苑路
第7站
华灵路灵石路
第8站
西乡路平利路
第9站
西乡路新村路
第10站
甘泉新村
第11站
新村路子长路
第12站
宜川路延长西路(
第13站
延长西路沪太路
第14站
沪太路华阴路
第15站
上海火车站(民立
第16站
上海火车站(天目
第17站
海宁路晋元路
第18站
海宁路山西北路
第19站
海宁路四川北路
第20站
海宁路吴淞路
第21站
周家嘴路新建路
第22站
海门路周家嘴路
第23站
东大名路海门路
第24站
惠民路临潼路
78路
武威东路真金路
详情
始发站
武威东路真金路(
第2站
真金路华灵路
第3站
行知路真金路
第4站
真华路华灵路
第5站
华灵路大华路
第6站
华灵路新沪路
第7站
华灵路大华三路
第8站
华灵路灵石路
第9站
西乡路平利路
第10站
甘泉新村
第11站
新村路子长路
第12站
宜川路延长西路(
第13站
交通路宜川路
第14站
宜川路交通路
第15站
交通路交通西路
第16站
上海火车站中兴桥
第17站
中兴路长兴路
第18站
中兴路共和新路
第19站
中兴路西藏北路
第20站
虬江路西藏北路
第21站
虬江路公兴路
第22站
宝通路宝山路
826路
封浜
详情
始发站
封浜(乡思东路翔
第2站
翔封公路星华公路
第3站
翔封公路曹安路
第4站
曹安路金园五路
第5站
曹安路黄家花园路
第6站
曹安路临洮路(先
第7站
曹安路华江支路
第8站
江桥(曹安路华江
第9站
曹安路外环高速公
第10站
曹安路定边路
第11站
轻纺市场(曹安路
第12站
曹安路万镇路
第13站
真如西村(武宁路
第14站
曹杨八村(武宁路
第15站
曹杨路兰溪路(轨
第16站
陆家宅(中山北路
第17站
和平新村(岚皋路
第18站
岚皋路华池路
第19站
灵石路新村路
第20站
西乡路平利路
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆