首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
铁路金山北站公交车站
途径上海铁路金山北站公交车站的公交线路共有3条,分别是:K319路、朱泾5路、枫泾七路。
K319路
新埭站
详情
始发站
新埭站(新兴北路
第2站
新秀箱包西(平兴
第3站
泖河村(平兴线创
第4站
平湖国际进口商品
第5站
亭枫公路成功村
第6站
铁路金山北站
朱泾5路
朱泾汽车站-铁路金山北站
详情
始发站
朱泾汽车站
第2站
健康路西林街
第3站
亭枫公路朱泾西街
第4站
农场(亭枫公路农
第5站
亭枫公路待步泾
第6站
亭枫公路秀泾
第7站
亭枫公路洋泾桥
第8站
亭枫公路曹庄
第9站
成毛公路亭枫公路
第10站
成毛公路卫星
第11站
铁路金山北站
枫泾七路
枫泾枢纽站
详情
始发站
枫泾枢纽站(泾宾
第2站
枫泾老车站(白牛
第3站
枫泾牌楼
第4站
亭枫公路野米泾西
第5站
亭枫公路野米泾东
第6站
亭枫公路西厍浜
第7站
亭枫公路徐泾港
第8站
亭枫公路徐泾港桥
第9站
亭枫公路米丈港
第10站
兴塔(亭枫公路兴
第11站
亭枫公路成功村
第12站
亭枫公路五一
第13站
成毛公路亭枫公路
第14站
成毛公路卫星
第15站
铁路金山北站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆