首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
亭卫南路龙泉港桥公交车站
途径上海亭卫南路龙泉港桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:山阳二路。
山阳二路
工业区
详情
始发站
石化汽车站
第2站
东礁新村(卫零路
第3站
石化街道办事处(
第4站
卫清西路卫零路
第5站
卫清西路蒙山路
第6站
卫清西路观光大道
第7站
卫清东路杭州湾大
第8站
卫清东路卫阳南路
第9站
卫清东路同凯路
第10站
卫清东路亭卫南路
第11站
卫清东路海利路
第12站
卫清东路卫昌路
第13站
卫昌路板桥东路
第14站
板桥东路海利路
第15站
亭卫南路龙泉港桥
第16站
亭卫公路金山大道
第17站
亭卫公路金康东路
第18站
金康路亭卫公路
第19站
金康路卫昌路
第20站
卫昌路红旗东路
第21站
红旗东路华山路
第22站
山新路文广中心
第23站
山阳小学
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆