首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
陈翔路桃园池公交车站
途径上海陈翔路桃园池公交车站的公交线路共有1条,分别是:嘉定110路。
嘉定110路
原南翔1路
详情
始发站
公交南翔站(中佳
第2站
民主东街真南路
第3站
沪宜公路古猗园
第4站
真南路众仁路
第5站
丰翔路瑞林路
第6站
浏翔路丰翔路
第7站
纬五路浏翔路
第8站
昌翔路范家宅
第9站
昌翔路陈翔路
第10站
陈翔路桃园池
第11站
浏翔公路蕰北路
第12站
蕰北路浏翔花园
第13站
新丰村(蕰北公路
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆