双鸭山四达北线公交车路线 肛肠医院(东道口)(溪泉)到四达中俄国际贸易中心
反向
双鸭山四达北线公交站查询:从肛肠医院(东道口)(溪泉)到四达中俄国际贸易中心,双鸭山四达北线的运营时间为,线路共有车站19个。
-
- 始发站
- 肛肠医院(东道口)(溪
-
- 第2站
- 中博
-
- 第3站
- 建行畜牧局
-
- 第4站
- 政府路口北侧
-
- 第5站
- 文化活动中心
-
- 第6站
- 二校路口老自来水住宅
-
- 第7站
- 花园高层路口
-
- 第8站
- 老七中路口沙岗乡住宅
-
- 第9站
- 四中东路口
-
- 第10站
- 四中西路口
-
- 第11站
- 八校路口
-
- 第12站
- 老交警队路口西侧
-
- 第13站
- 鸿福大门
-
- 第14站
- 亿安大门
-
- 第15站
- 贵隆康城五线站点
-
- 第16站
- 仁和超市
-
- 第17站
- 教堂路口
-
- 第18站
- 时代新城南路口
-
- 第19站
- 四达中俄国际贸易中心
双鸭山四达北线公交车相关信息
- 双鸭山四达南线(新发或安邦现代城-四达中俄国际贸易中心)
- 双鸭山21路(师苑-北秀公园)
- 双鸭山1(车辆厂-建设路)
- 双鸭山6路(岭西)(火车站-岭西终点)
- 双鸭山10路(银苑小区-传染病医院)
- 双鸭山饶河2路(镇东派出所-社办砖场)
- 双鸭山24路(师范学校-二十六中)
- 双鸭山7路环城(虹焱热电-顺达驾校)
- 双鸭山19路(殡仪馆-军分区)
- 双鸭山15路(建设村-大园子)
- 双鸭山6路(岭西)(岭西终点-火车站)
- 双鸭山饶河3路(南山六路-四百货南头)
- 双鸭山6支1路(煤炭技术学校-卧虹桥)
- 双鸭山13路(西郊-水泥厂)
- 双鸭山3(建设路-耐火厂)
- 双鸭山13路(水泥厂-西郊)
- 双鸭山2路(银苑小区-二十六中)
- 双鸭山16路(东井-火车站)