首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
实训中心公交车站
途径天津实训中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:224路。
224路
天南大新址公交站-东沽路地铁站
详情
始发站
天南大新址公交站
第2站
同砚路派出所
第3站
天津大学新校南门
第4站
天大新校址
第5站
天津大学新校北门
第6站
南开学校
第7站
商务职业学院
第8站
职大海河教育园校
第9站
机电学院
第10站
海教园体育场
第11站
实训中心
第12站
雅观路派出所
第13站
现代职业技术学院
第14站
海河教育园管理中
第15站
一号公交首末站(
第16站
中德应用技术大学
第17站
融创知香园
第18站
仁恒滨河湾
第19站
东沽路地铁站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆